October 26 2025 14:33:13
Навигация
Последние статьи
· Красный, синий, зеле...
· Нетипичные материалы...
· Северная железная до...
· Приоритетные задачи ...
· Защита плодовых и яг...
Свежие комментарии - Статьи (680)
Грамотный шиномонтажник на глаз износ видит! Такая штука для понтов разве что :_)
Раритетная газета!
Хорошие картинки. Мне старые детские книжки почти все нравятся. Хотя и тогда были всякие абстракционисты!
Он хороший, в нем много латуни Улыбчивый

Их можно разбирать и сдавать в цветмет.
Штангенциркуль со стрелочным отсчетом производства ГДР - очень даже неплохой! Самое слабое место - это зубчатая рейка, ну и конечно тонкие губки для внутренних измерений.
Британские ученые, это которые когда-то утверждавшие, что если давить угри - пидорасом станешь?
Как кричат самые умные британские ученные - скоро мы все умрем!

Из-за привыкания к антибиотикам. Мы их жрем лошадиными дозами с мясом кур, говядины, свинины, баранины. Одновременно жрем тонны стимуляторов роста.

Спасибо Америке! Она занимает первое место в мире по этим делам, с отрывом на 70% от всего мира. Именно их мясо больше всего содержит этих веществ.

Тепловая обработка их разрушает всего лишь на половину. Остальное мы поедаем и наш организм привыкает к антибиотикам и уже они на нас не действуют. Заболеем - начнем пить антибиотики, а они не действуют! Делают операцию, колят антибиотики - они не действуют!

А гормоны роста и стимуляторы роста, прочие вещества для быстрого набора массы - их дают животным, чтобы те быстрее выросли, набрали побольше веса и на убой. Они так же действуют и на нас - мы расти уже не можем, но как бройлерные куры обрастаем бесполезным и вредным жиром. Америка лидер по ожирению - каждый первый - жирный. Россияне сейчас - посмотрите - молодые девки и парни, как свиньи жирные, идут и колышутся. Жрут и жрут. Вырожденцы!
У нас нет таких аккумуляторов в продаже.
Раньше у нас в аптеке - у меня рядом с домом - стояли два немецких тонометра, чтобы люди ими пользовались (бесплатно). А сейчас два точно таких же стоят. Я спрашивал работников аптеки - они не врут эти тонометры? Говорят точные.
А с виду хорошие.
И ножи надо смазывать, а то им быстро швах настанет.
Аккумулятор можно купить и поменять - ничего же не сгорело!
Золотишка в них много?
Это на видеомагнитофон только. Обычно карта ТВ-тюнера сама имела возможность записи на жесткий диск, и в ней S-Video был не выходом, а входом. Я оцифровывал несколько видеокассет таким образом, конечно видеомагнитофон тоже должен был иметь такой интерфейс.
S-Video можно было использовать для записи изображения с компьютера через ТВ-тюнер при отсутствии карты видеозахвата.
#436 | Ali-sergey
от September 11 2019 06:00:14
Мощная железяка. Сколько же она весила-то?
#437 | PPPPP-i
от September 08 2019 20:09:22
Я на такой Шилке служить начинал. Ну и зверюга она! Зимой смерть как холодно в ней, летом - жара, деваться некуда. А стреляет... по БМП с 1500 метров - шьет насковзь как игла. На передней стороне дырочки, а на обратной куски стали вырваны.
То-то духи в Афгане ее боялись и грохали в первую очередь. Сколько наших ребят там в этих шилках полегло!
У нас по таким списанным танкисты шмаляли. Крепкая штука однако. Бронебойные болванки от Т-62 отскакивали!
Серьезная штуковина. Помню к нам в часть один летеха с подобной приехал, а потом все норовил баб голых снимать...
Вот лодырей и воспитали такими точилками...
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Последние комментарии
Новости
Трамп ведет себя как д...
Что сказать - как всег...
Погибших уже около 20 ...
При выходе урагана на ...
За несколько часов до ...
Статьи
Интересно, ведь это шт...
Единственное фото сохр...
Фоток и так в интернет...
Да, они по этой причин...
А вот еще, кто любит с...
Фотогалерея
Уроки мужества Под ...
Чего тут молодцеватого...
Из письма читателей: ...
Вот эти две этикетки с...
Ну - от себя добавлю к...
Отдельные страницы
Знатная древность! Инт...
Как пишут перебежчиков...
Сейчас огромное количе...
Увы, все проходит... х...
Вроде бы бесхитростный...
Счетчики

Яндекс.Метрика
- Темы форума
- Комментарии
16,662,366 уникальных посетителей