April 19 2024 18:39:18
Навигация
Последние статьи
· Emperor: Battle for ...
· Дорогу нацпечати!
· Интернационализм в СССР
· За кадры для нацокра...
· Даешь кадры из нацио...
· Марш на стадион!
· Почему погибла "Эсто...
· Португалия - основны...
· США и угроза Прямого...
· Ближний Восток в 198...
· Молот в космосе - Ba...
· Испано-корейский киб...
· Побег на одиннадцато...
· Были ли американцы н...
· WoW - декларация доб...
Просмотр темы
 Распечатать тему
Проверка на вшивость
Sabra
Была в нашем детстве такая штука - проверка на вшивость

Ситуация, в которой человек показывает кто он на самом деле, когда маски сброшены и нет возможности притворятся другом или еще кем-то чем-то.

Тоже самое происходит и сейчас - весь мир проходит проверку на вшивость!

----

Казахстан, который в январе 2022 года стоял на грани переворота, и даже возможной гражданской войны, был спасен Россией. Как бы сейчас не пытались в Казахстане преуменьшить этот факт - он есть и никужа от него не деться! Все есть - и фото и видео...

А теперь...

Российский поезд прибывший в Казахстан с Z -символикой разгневал местных националистов, которые потребовали от машиниста убрать знак.

Машинист без скандала убрал знак, однако националистические деяния в Казахстане говорят о том, что страна идет в не правильном направлении. Вместо развития своего языка и культуры люди лезут к другим.

Недавно был избит гражданин Узбекистана националистами в Нур-Султане, также в стране иногда ходят языковые патрули, что дальше?


Вшивость доказана!
 
AntraXX
Весьма многие друзья оказались в кавычках.
 
Bolivar
А вы заметили, что об Навальном все как-то мгновенно позабыли? Еще кажется вчера он "поднимал сотни тысяч по всей России" на протестные митинги, а сегодня и куры не шепчут. Даже новость, что ему 9 лет строгача дали - никого не взволновала. Никто не вышел с плакатами, Запад вообще не заметил...

Навальный на зоне ПОНЯЛ или нет, что он просто пешка, даже меньше того, в игре Запада против России? Не вышел из него второй Керенский... сейчас там небось весь изнемогает - ему бы в гущу событий, ему бы претендентом на Престол царей Московских!.. а он баланду жрет за колючкой.

А все потому, что "Проект Революция Навального" закрыт - он не сработал. Запад зря потратил кучу денег, оранжевый переворот в России не удался...

И может именно из-за этого Запад так топорного прибег к "Плану Б" - вооруженное противостояние... от бессилия и от предчувствия - скоро захлопнется крышка гроба...
 
deffki-ru
Казахстан официально заявил, что не будут помогать России из-за санкций... Вот такой позор.

Правильно - друзья познаются в беде! Сам погибай, но товарища выручай!

Была беда в Казахстане - Россия и Белоруссия пришли на помощь! Пришла беда в Россию и в Белоруссию - Казахстан отвернулся!

Теперь мы знаем истинное лицо казахов!
 
AntraXX
Юрий Шевчук заявил о прекращении концертной деятельности «ДДТ» в России

Разумеется, все это он завуалировал хорошими словами... но суть осталась прежней - деньги. старый пердун, который живет старым багажом, не создавая ничего нового более 20 лет...

Он резко выступает против ситуации на Украине, но опять же - исключительно с точки зрения своей меркантильной мелкой эгоистичной.

Пусть бы СПЕРВА проявил гражданскую позицию и ОБЪЯСНИЛ - если б не эта Спецоперация России на Украине, то ЧТО БЫЛО БЫ ? Они - эти гламурные "рокеры в прошлом", говорят - "Ничего плохого бы не было... НАТО - не военная организация, она раздает людям ромашки... Потому к границам России приступает..."

Этим людям второй 1941 год не страшен - они УЖЕ ТАМ, с жирными бабками в англиях и испаниях, со своими недвижимостями, подальше от этой грязной раши... Им плевать, что танки НАТО до Москвы за сутки дойдут из Украины... Что ракеты НАТО покроют территорию до середины Сибири, а до Москвы долетят за 3-5 минут.

Что ОТНЫНЕ не будет ни покоя ни мирного строительства в России - все силы и средства будут отправляться на ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ второго 1941 года! Который будет намного хуже и погибнет людей намного больше...

УРОДСКИЙ Шевчук и ему подобные гниды - вы подумали об этом?!

О мирной сути НАТО, типа исключительно ради обороны - расскажите сотням тысяч гражданским лицам, погибшим от их бомб и ракет в Ираке и Афганистане, в Ливии и так далее!
 
MiXX
В своем Отечестве есть всякие мутные типы...

Россия должна оставаться частью глобального мира, где развитие невозможно без международных партнерств, заявил глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов

Этот отголосок либеральных выродков из 90-х годов выступает против всеобщего развития науки и производства в России. Дескать - это путь в никуда...

Сознательно ИСКАЖАЯ действительность, Сережа льет воду на мельницу "коллективного Запада" - Советский Союз был одной из немногих стран, способных проводить ВЕСЬ ЦИКЛ производства практически ЛЮБЫХ изделий.

Но, разумеется, и Советский Союз всегда использовал возможность ЛЕГАЛЬНО приобрести за границей те или иные технологии, компоненты или готовые товары.

Никто не требует мгновенного импортозамещения (хотя бы отвертки САМОСТОЯТЕЛЬНО начните делать!), но к этому НАДО СТРЕМИТСЯ. В стране масса безработных - они ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ЧТОБЫ КУШАТЬ !!!

Давление санкций, в те Советские времена было на порядок выше, нежели современные, которые российские "эксперты" называют "беспрецедентные санкции"... Беспрецедентное здесь одно - это унижение России, которому ее Запад подвергает! И беспрецедентное самоунижение России, которая несмотря на то, что ее фекалиями измазали, продолжает с надрывом продавать обидчикам жизненноважное сырье...
 
Pretich
На самом деле, при этой рыночной экономике, когда все отдано на "частную инициативу", страна и не сможет успешно реализовать даже видимость импортозамещения. Это экономически не выгодно.

Основные направления в этом вопросе требуют колоссальных вложений, многолетних усилий, и не факт, что все это окупится.

Развалить советское наследие оказалось очень легко. А вот свое построить - кишка тонка.
 
Kandibobr
здесь надо осторожно и осмотрительно подходить. Люди выступающие против войны в принципе - это еще далеко не враги России!

Критика любый действий РФ сейчас агрессивно воспринимается как предательство и преступление. Прямо поиск и сжигание ведьм!

Зато в соцсетях типа ВК господствует курятник, где все подряд одинаково квокчат и кукарекают и мигом заклевывают не согласных.
 
Tarantino-iz-sovka
Меня задолбали фальшивые патриоты в Социальных сетях! Такое ощущение, что МО РФ выделило круглую сумму на пропаганду и агитацию - информационная война, ведь!

А ответственные штабные работники понабрали на эту работу своих жен и детей, любовниц и подобный народ... совершенно пустой и ценность - ноль. Один вред, так как ведут себя как быдло и хамы, которые считают, что вести себя скотом или свиньей - это именно то, что надо!

Но на деле - позор несут России.
 
transoil
Сложно время, когда гниль проявляет себя - тут ее за шиворот и на солнышко! Главное - потом не прощать предателей!
 
deffki-ru
Нет, а сколько наших спортсменов, актеров и певцов свалили за границу! Ладно те, кто открыто заявил о своем несогласии - этих я понимаю, эти честно свои взгляды отстаивают.

А многие по тихому. Или вот Чубайс - тихой мышью... его надо в тюрьму сажать и объявить его невыездным. Ведь 100% он является носителем государственных секретов!
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
Радиация - это и есть ...
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,808,124 уникальных посетителей