March 28 2024 19:55:44
Навигация
Последние статьи
· Energy EN-402 весы -...
· Призрак Чукотки - ст...
· Женщина - ночная птица
· Nova CDE-280 обзор и...
· Два классических кро...
· Как струны, строки в...
· ZTE S183 обзор и раз...
· Устройство ультразву...
· Хлеб и соль водка ос...
· Колбаса с маслицем и...
· Преимущества свадебн...
· Шур Александр Борисо...
· Шур А.Б - Метод стру...
· Шур А.Б. Мои отношен...
· Сергей Павлович Коро...
Просмотр темы
 Распечатать тему
Дайджест новостей
MiXX
Новости краткой строкой - с нашими и вашими комментариями.

Сегодня так много новостей, что на всех не остановишься подробнее, поэтому - даджест!

- Военнообязанных россиян, которые не служили в армии, могут призвать на сборы, в ходе которых они получат военно-учетную специальность. Конечно, в эти списки не попадут сынки олигархов, чиновников и просто блатных персонажей... И если я не прав, поправьте меня, но не так, как это сделал Песков со своим сыночком.

- Отправлять мигрантов на специальную военную операцию, предложил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. - честно говоря, до этого вот сообщения, я был о нем более высокого мнения... А это - не знаю даже как назвать! Один персонаж ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ опозорил массовым призывом добровольцев из... тюрьмы. Зэки - душегубы, насильники и грабители, теперь ОНИ вся надежда и гордость Отечества! Бастрыкин не отстает... где голова у этих господ, когда они выдумывают эти бредни?!
 
Zvezda-T
Нужно широко применять срочников - но не для прямых боевых действий, а для охраны сопредельных территорий... ДРГ ВСУ гуляют по Белгородской области как у себя дома!
 
Zvezda-T
Сумасшедший профессор математики и террорист Качинский по кличке Унабомбер умер в тюрьме США (в федеральном тюремном медицинском центре в Батнере (штат Северная Каролина). Ему был 81 год и он являлся одним из самых непонятных преступников в криминальной истории США, его поимка оказалась самой долгой и дорогостоящей. В итоге - его сдали свои же родственники - родной брат...
 
Watson
В России введут обязательную сертификацию электросамокатов - уже введен ГОСТ на них. Также есть предложение ввести госномера для электросамокатов. А также прорабатывается закон об штрафах за езду на электросамокате вдвоем или более лиц.

Доклад судебного комитета Палаты представителей США обвиняет ФБР в том, что они занимались цензурой и помогали СБУ удалять пророссийские аккаунты в социальных сетях (что является нарушением Прав Человека).

Кроме того, стало известно, что спецслужбы США использовали технику Apple для сбора разведданных о россиянах. Для этого в смартфоны встраивалась вредоносная программа.
 
MiXX
Получите Айфоны - типа самые хорошие смартфоны в мире...
 
Watson
09.08.2023 - сегодня на Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде произошел сильный взрыв, во многих домах выбиты стекла, пострадало по предварительным данным 10 человек. Взрыв произошел на складе пиротехнической продукции (что она делает на оптико-механическом заводе?)... Причины неизвестны - теракт, атака неприятеля, случайность или что...
 
ILYA-SOTNIKOV
Украина уже пошла ва-банк и ни перед чем не останавливается. Дай Зеленскому сейчас химическое или бактериологическое оружие - он тут же его применит!
 
Drifter-boy
Заканчивать это надо надо - война убивает экономику России...
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Да сейчас и заводов-то...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,676,104 уникальных посетителей