March 28 2024 17:09:06
Навигация
Последние статьи
· Energy EN-402 весы -...
· Призрак Чукотки - ст...
· Женщина - ночная птица
· Nova CDE-280 обзор и...
· Два классических кро...
· Как струны, строки в...
· ZTE S183 обзор и раз...
· Устройство ультразву...
· Хлеб и соль водка ос...
· Колбаса с маслицем и...
· Преимущества свадебн...
· Шур Александр Борисо...
· Шур А.Б - Метод стру...
· Шур А.Б. Мои отношен...
· Сергей Павлович Коро...
Просмотр темы
PRETICH.ru » Электротехника, механика, производство » Игры для ПК, PSP, Андроид и прочее
 Распечатать тему
Компьютерные игры
ecazezu
Компьютерные игры - что нового, как дела? Или это зло и надо бежать от них?

Я раньше, когда мама болела, был на нервах и заснуть мог только со снотворным. А его купить - как купишь? Без рецепта?

Вот и был выход - чтобы как-то забыться и успокоиться - начал пить. Понемногу, по чуть-чуть, но регулярно. И работы не было уже. И так никуда не деться. Наверное спился бы совсем. Но нашел другой "наркотик" - компьютерные игры. Комп у меня хороший, спасибо другу, он мне собрал дешево и сердито. Первая игра - Сталкер. Наверное это звучит банально. Многие как я понял в трудные минуты к этой игре приходили, из наших соотечественников, родом из СССР. Или Достоевского читать, или в Сталкера гонять.

Всех трех Сталкеров прошел я за год раз по пять-шесть. И еще с модами тоже. Другие игры вообще были безразличны. Прошел один раз Анабиоз: Сон разума - опять же от наших братьев хохлов. Ничего игра, на один раз только. Как и Метро 2033 и Метро: Ласт лайт. В последний эксодус кажется не играл. Тоже игры одноразовые.

Потом очень понравилась игра Fallout 3 - ее тоже прошел несколько раз. А вот следующая Fallout: New-Vegas не очень. Пробовал несколько раз, но так до конца и не прошел. И Fallout 4 тоже - совсем не понравилась.

А как мама умерла - все, никакие игры, ничего больше. Подоработок есть, не умру с голоду, большего и не хочу. И людей видеть не хочу. И чувствую, что снова к спиртному тяга понемногу крадется. А боюсь. Наверное пора опять в игры начать гонять. Только не знаю какие. Сталкеры надоели, и Fallout 3 тоже. Чего-нибудь такое же, или похожее. Посоветуйте.
 
Black-n-white-cat
Таких игр мало. Вот 7 Days to Die - неплохая. Ограниченная зона, там несколько областей - горы, снег, лес, пустыня. Много животных - одни нейтральные, другие опасные. И везде бродят разнообразные зомби. С самолета иногда сбрасывают помощь. Есть несколько торговцев. Людей кроме вас и торговцев нет. Задача - выжить. Очень хорошо сделано создание предметов, от простых до самых сложных, но со временем, с опытом. Можно построить большую крепость, в общем интересная игра.

Dying Light - тоже с зомби, но много выживших, много заданий, интересно - можно много исследовать, собирать и также изготавливать предметы. Главная особенность - это паркур, очень удачно сделано.


Rage - немного напоминает Фаллаут. Но конечно это другое. Но в целом интересно.

Prey игра 2017 года - космическая фантастика, в общем интересная и красивая.

Еще космическая фантастика No Man`s Sky

Еще вот Singularity - об альтернативной истории, действие на далеком советском острове...

Borderlands несколько игр в серии...
 
Lexa-SU
На No Man`s Sky вышло какие-то обновление... надо вновь попробовать. А то я где-то застрял посередине, не помню уже из-за чего бросил играть.

Красивая игра, интересная.
 
eroXa
ecazezu - у меня друг в такой же ситуации оказался. Сейчас стал выпивать часто, и курит - в день 2 пачки уходит!

Говорит, раньше если что - сел за компьютер, поиграл час или два в стрелялку, все как-то успокаивается, нервы там. Теперь ничем кроме водки успокоится не может. Из-за этого ни работы нет, ни денег. Я ему помогаю, ну другие помогают. Да и он сам старается вырваться. Работу нашли ему - два месяца поработал и все. Не смог. Сам по себе - будет хоть канаву рыть весь день, за 500 рублей, а вот с людьми ладить не может. С нами он привык, а чужих боится что ли?
 
PPPPP-i
Да бухать - это нормально. В меру конечно. И вот со всякими компаниями не водится и домой шушеру не водить.
 
Ali-sergey
No Man`s Sky интересная игра.
 
Murkiz
Здесь ничего не посоветуешь. Жаль.

ecazezu - пить не советую. Это плохо закончится, в любом случае! Если есть приработок и есть на что жить - это уже очень многое.
Изменил(а) Murkiz, 17-09-2019 07:01
 
Lexa-SU
Точно - сам не замечаешь, как уже все - конченный человек.
 
PPPPP-i
Бухать - здоровью помогать.
 
Palicay-tormozoff
PPPPP-i написал:

Бухать - здоровью помогать.


Трезвым жить - на луну выть
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Да сейчас и заводов-то...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,671,546 уникальных посетителей