March 19 2024 03:53:25
Навигация
Последние статьи
· Два классических кро...
· Как струны, строки в...
· ZTE S183 обзор и раз...
· Устройство ультразву...
· Хлеб и соль водка ос...
· Колбаса с маслицем и...
· Шур Александр Борисо...
· Шур А.Б - Метод стру...
· Шур А.Б. Мои отношен...
· Yi Zhi Hua желтые ре...
· Тиристор - описание ...
· Триод - в чем отличи...
· Чем отличается диод ...
· Цесна макароны Ракуш...
· Что такое диод?
Иерархия статей
Статьи » IT - высокие технологии » Шнайдер-хост, отличный выбор!
Шнайдер-хост, отличный выбор!

Шнайдер-хост, отличный выбор!

 

Выбор хостинга, доменного имени и CMS для сайтаРазвитие интернета напрямую связано с большим количеством самых разнообразных сайтов. Конечно, количество не качество… и сейчас из 1 тысячи сайтов едва будет 1-2 неплохих. Остальные – просто мусор, третий сорт. Бизнес и коммерция ворвались в виртуальное пространство и как всегда – все испортили… все стало витриной и прилавком. Тьфу ты!

 

Я не ретроград и не против бизнеса или коммерции – если это делается со знанием дела, если этим занимаются знающие люди, а не просто торгаши и скупые ростовщики…

 

Хороший бизнес-сайт и плохой бизнес-сайт, разница есть… но нет предложения. Сайтами занимаются те же самые торгаши… там купил – здесь продал.

 

Впрочем, любой человек может попробовать свои силы в этом деле самостоятельно. Тем более для этого не требуется чего-нибудь сверхъестественного. Нужно придумать доменное имя, чтобы оно было свободным. Нужен хостинг – место, где физически будет находится ваш сайт. Нужен движок сайта – или проще говоря «каркас». Не стоит этого пугаться.

 

Лучше чтобы хостинг и доменное имя были приобретены в одном месте, у одной компании – так легче и удобнее. Тем более многие хостинг-провайдеры дают доменное имя в подарок на год, если вы приобретаете у них хостинг… Это весьма удобно, почему – расскажу чуть позже.

 

Теперь осталось выбрать хостера

 

Здесь нас ждут определенные трудности – таких компаний очень много, разобраться что именно для вас хорошо – сложная задача… Поэтому я вам рекомендую своего хостера, у которого размещен этот вот мой сайт – это shneider-host.ru – у него плюсов больше, чем минусов.

 

Основные параметры любого хостинга: адекватная цена, хороший набор функций, быстрая и грамотная техподдержка. Вот это три основные вещи.

 

Цены на Шнайдер-хосте

 

Цена на хостинг складывается из таких важных вещей, как выделенный объем на HDD/SSD под ваш сайт, включая почту и базы данных. Поддержка программного обеспечения, баз данных, количество сайтов на одном тарифе… Здесь у Шнайдер хост все отлично: самый минимальный тариф – это 500 Мб на диске, причем это SSD. Но один сайт, зато бесплатный SSL сертификат (куда сейчас без HTTPS)... Неограниченное количество почтовых ящиков и баз данных MySQL. На выбор любая версия PHP. Очень важно - поддержка CMS - это те самые "движки" сайтов... поддержка более 200 CMS и автоустановщик для них. Есть тестовый период на 7 дней, также можно получить и бесплатное доменное имя. Цена – 10 долларов США за год. Ну, кто еще может предложить подобное? Не знаю…

 

О функциях я уже сказал – более подробно вы можете узнать на их сайте, вот здесь.

 

Теперь о саппорте – технической поддержке. Как правило, этот момент самый уязвимый в большинстве компаний. Я пользуюсь услугами Шнайдер-хоста более 8 лет, я размещал на них кроме этого сайта еще около 30 других сайтов. Пока, слава богу, все запросы в техподдержку были удачными и все благополучно разрешалось в самые короткие сроки.

 

Так что я могу смело рекомендовать Шнайдер-хост всем, кто учится созданию сайтов, кто уже имеет знания. Отличное сочетание цена/качество, просто идеально подходит для сайтов различных компаний, лендинга, и так далее.

 

Для новичков огромную роль играет ПРОСТОЙ и ПОНЯТНЫЙ интерфейс управления своим хостингом, где есть автоустановщик CMS. Заходим в cPanel, там мы находим такое окно – скриншот ниже:

 

Softaculous Apps Installer - автоустановщик CMS

 

Автоустановщик CMS в cPanel Шнайдер-хоста

 

И здесь на ваш выбор представлены сотни различных движков – форумы и порталы, интернет-магазины и доски объявлений, социальные сети и виртуальные библиотеки, одним словом – все, абсолютно все из бесплатно распространяемого… Установка занимает менее минуты, далее заходим и смотрим, учимся. Если не понравилось, пробуем другое, и так сколько угодно. Прекрасный инструмент!

 

Удачи вам с Шнайдер-хостом!

 

 

Михаил Дмитриенко, PRETICH.ru

2020 г.

Комментарии
712 #1 Nov26
May 20 2020 06:02:46
Возьмем на заметку - думаю мне придется этим заняться, сайты делать. Надо заранее тренироваться. А то жрать нечего скоро будет.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Да сейчас и заводов-то...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,602,841 уникальных посетителей