April 16 2024 10:45:10
Навигация
Последние статьи
· Почему погибла "Эсто...
· Португалия - основны...
· США и угроза Прямого...
· Ближний Восток в 198...
· Молот в космосе - Ba...
· Испано-корейский киб...
· Побег на одиннадцато...
· Были ли американцы н...
· WoW - декларация доб...
· Nova CDE-280 полная ...
· Лодка vs подлодка - ...
· Ан-70 военно-транспо...
· Pritector - беспилот...
· Дюпюи Де Лом А759 - ...
· Bronco new gen броне...
Иерархия статей
Статьи » Бизнес и коммерция » Выбор кредитной карты
Выбор кредитной карты

Кредитную карту какого банка выбрать в России?

 

Какого банка выбрать кредитную карту в России?Непростая ситуация последних лет только усугубляется, кажется, что ничего хорошего уже никогда не будет... К затяжному мировому экономическому кризису добавляются социально-политические невзгоды, суровые санкции стали уже чем-то обыденным... И в довершении, пандемия коронавируса не думает уступать, что весьма обременительно для всех государств, для бизнеса и, разумеется, для рядовых граждан.

 

Проблемы человека и бизнеса

 

COVID-19 и его штаммы больно ударили по всем нам, а также по структурам не только малого и среднего бизнеса, многие гиганты пошатнулись. Но, разумеется, сектору МСБ досталось больше всего. Многие компании так и не смогли подстроиться под жесткие карантинные ограничения, они попросту обанкротились. Другие - в одном шаге от этого... Одни ограничения отменяют, вводят другие и все это - убытки... которые никто ничем не компенсирует.

 

Финансы на исходе

 

В отличие от крупных игроков рынка, МСБ и простые граждане чаще всего не имеют серьезной "финансовой подушки", единственный для них выход - брать в долг... И здесь существуют самые разные кредитные организации, все со своими плюсами и минусами. Но все это больше подходит для серьезных операций на относительно крупные суммы, под проценты. Но когда требуются небольшие денежные суммы, часто и желательно без таких вот "грабительских" процентов, здесь мы вспоминаем изобретение 1950 года - кредитную карту, так популярную на Западе, но у нас до недавнего времени уступающую дебетовым картам.

 

Кредитная карта - выход!

 

В наше время, когда есть электронные деньги, есть криптовалюты, платежные карточки по-прежнему, крайне популярны. Но есть проблема выбора - много банков, и кому отдать предпочтение? По части финансов надежный банк - самое главное! Интернет сервис "Кредитные карты онлайн" - https://creditcardsonline.ru/ - является большим помощником в этом деле. Здесь можно подобрать банк по своим требованиям, и в онлайн режиме оформить заявку на получение кредитной карты.

 

Кредитные карты, в отличие от дебетовых, дают ряд весомых преимуществ. Вы используете эту карту самым обычным способом, но по-сути вы каждый раз получаете кредит в банке, не отчитываясь перед банком, а льготный период позволяет избежать уплаты процентов с этих сумм. Разумеется, кредитные карты имеют еще много прочих достоинств, которые выгодны как пользователю, так и банкам, так и организациям, где вы производите оплату.

 

Ну а из недостатков... это наша платежеспособность, на основе которой определяется лимит. Но для тех, кто работает, кто активно развивается, это не проблема.

 

Удачи вам!

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
Радиация - это и есть ...
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,788,020 уникальных посетителей