March 29 2024 04:48:54
Навигация
Последние статьи
· Energy EN-402 весы -...
· Призрак Чукотки - ст...
· Женщина - ночная птица
· Nova CDE-280 обзор и...
· Два классических кро...
· Как струны, строки в...
· ZTE S183 обзор и раз...
· Устройство ультразву...
· Хлеб и соль водка ос...
· Колбаса с маслицем и...
· Преимущества свадебн...
· Шур Александр Борисо...
· Шур А.Б - Метод стру...
· Шур А.Б. Мои отношен...
· Сергей Павлович Коро...
Иерархия статей
Статьи » Мебель, интерьер, дизайн » Оформление магазина
Оформление магазина

Как правильно оформить витрину и полки магазина

 

Как правильно оформить витрину и полки магазинаНе секрет, что грамотная планировка и оформление магазина может послужить самым верным фактором успеха, и наоборот - если здесь неудача, то даже самое удачное расположение и самая эффективная реклама не помогут... Здесь свою роль играет каждая мелочь.

 

Казалось бы - ерунда!

 

Многие владельцы малого и среднего бизнеса, открывая свои торговые точки, катятся по накатанному пути - как у всех, как обычно, проверено и "зарекомендовало себя со всех сторон"... Конечно, не рисковать, не хватать звезд с неба - не падать... но и прозябать. Тысячи одинаковых торговых точек (иначе эти заведения и назвать нельзя)...

 

И лишь изредка мы видим - нечто новенькое, что-то не тривиальное! Конечно, здесь поработали специалисты - мастера своего дела. Например, профессионалы из компании ORGPLEX - https://orgplex.com/organajzeryi/ - компании зарекомендовавшей себя с самой лучше стороны.

 

Например, у вас бизнес - продажа парфюмерии. Это не такой простой товар, как кажется на первый взгляд. Флакончики с лаком для ногтей или губную помаду, блестки и все прочие эти волшебные инструменты женского чародейства... это все не разложишь на полках супермаркета, как консервы или капусту!

 

Давно известно, особый товар должен как бы "играть" в лучах света... например, в ювелирном деле - это целая наука: витрины, полки, подсветка, отражения, игра света и тени... все это позволяет открыться благородным металлам и драгоценным камням на все 100 или даже на все 200 процентов! Но, на самом деле - делает их внешне эффектными, и, будем прагматиками, именно такие приемы позволяют делать продажи.

 

Косметика не отстает!

 

Да, и парфюмерия тоже использует свои приемы. Для этого есть самые разные интересные решения, например - строгие и классические органайзеры из оргстекла. Или акриловые коробки, различные буклетницы, горки и лесенки... Мы, простые люди - посетители и клиенты - даже не догадываемся, что за всем этим стоит серьезная работа. Люди работают...

 

Например, просто склеить из оргстекла коробку для косметики... ну да, ну ничего, ну... это похоже на любительский аквариум! А если использовать специальные клеи, если использовать разные формы и материалы, можно использовать зеркала, да мало ли чего еще! Смотришь - и заиграло! И простые тюбики с кремом - загляденье! Покупатель, сам не замечая того, берет то одно, то другое...

 

Нет, мы не обманываем и не используем всякие недозволенные методы, которые могут ввести покупателя в заблуждение! Нет - все честно. Эти аксессуары - они подчеркивают определенные свойства дизайнерского оформления товара. Если, например, флакончик духов граненный - грани могут играть как ограненный бриллиант! Это максимальная степень реализации задумки дизайнеров - не так ли?

 

И главное - покупатель доволен. И он придет к вам еще и еще...

 

Удачи вам!

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Да сейчас и заводов-то...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,678,444 уникальных посетителей