April 26 2024 19:58:48
Навигация
Последние статьи
· Зеленые Каракумы
· Джанго освобожденный...
· Shadoiubane - старая...
· X-Com: Alliance - иг...
· Агх - RPG от первого...
· Emperor: Battle for ...
· Дорогу нацпечати!
· Интернационализм в СССР
· За кадры для нацокра...
· Даешь кадры из нацио...
· Марш на стадион!
· Почему погибла "Эсто...
· Португалия - основны...
· США и угроза Прямого...
· Ближний Восток в 198...
Иерархия статей
Статьи » Бизнес и коммерция » Надежный партнер - гарантия успеха
Надежный партнер - гарантия успеха

Как быть уверенным в своих партнерах или поставщиках?

 

как можно проверить фирму по ИИН и по другим параметрам?В наше время о мошенниках и аферистах в сфере бизнеса никого не удивить. Эти деятели вращаются во всех сферах деловой активности - от самого малого звена, до масштабов международных организаций и транснациональных корпораций...

 

Как проверить потенциального партнера или поставщика? Ведь обычно вся правда всплывает задним числом, когда дело сделано, и вернуть ничего нельзя. Но, зачастую, выясняется, что выяснить подноготную нечистоплотного махинатора можно было заранее.

 

Благодатная почва

 

В наше время значительная доля всех сделок совершается посредством интернета... новые времена, новые веяния! Конечно, дело это во многом новое, со своими нюансами, но пандемия коронавируса и жесткий карантин показали высокую эффективность онлайн-бизнеса. Та сторона, которой ранее пренебрегали.

 

Но вместе с широкими перспективами, пришли и новые неведомые механизмы обмана. Мошенники создают самые настоящие виртуальные структуры, которые показывают любому интересующемуся, что они - надежные партнеры, с которыми можно иметь дело, вот и портфолио... вот и самые благодарственные отзывы... вот награды, вот лицензии, вот дипломы и аккредитации, одним словом - поверит любой!

 

Но, можно воспользоваться сервисом ЛИК: КОНТРАГЕНТ - проверка поставщиков - и все станет на свои места. В большинстве случаев именно так и происходит. Только не все знают об этих возможностях.

 

Действие и противодействие

 

Как известно, на каждое преступление находится свое наказание. Именно для торжества справедливости и для максимально эффективного и безопасного существования законопорядочных бизнес-структур и создан этот сервис.

 

Интернет имеет не только все возможности для безнаказанного обмана, он еще и имеет обратную, неприятную сторону для жуликов - в нем практически все фиксируется, и все оставляет свой след.

 

Но даже если дело не идет о преступных структурах - например, многие пытаются пустить пыль в глаза, преувеличивая свои возможности, делая акцент на успехах и тщательно ретушируя свои неудачи.

 

Ни один потенциальный партнер не станет вам рассказывать о своих многочисленных судебных тяжбах или о проблемах с налоговой, о долгах, спорах, о проблемах с иными партнерами... Это совершенно естественно, было бы странным, если бы он поступал иначе. Но вам, для полного и 100% представления о том, с кем вы намереваетесь вести дела, именно эта информация крайне важна. И получить ее - ваше законное право!

 

Как это делается?

 

Для начала, вы можете проверить фирму по ИНН бесплатно - это так сказать, оценка возможностей. Разумеется, в серьезном бизнесе и более серьезные требования - здесь вопрос решается комплексно и индивидуально. Конечно, вам следует изучить доступную информацию на сайте и после связаться удобным для вас способом с компанией... Далее - гид в моем лице уже не понадобится.

 

Удачи вам!

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
Радиация - это и есть ...
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
С днем рождения - наш ...
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,860,825 уникальных посетителей