March 28 2024 17:58:06
Навигация
Последние статьи
· Energy EN-402 весы -...
· Призрак Чукотки - ст...
· Женщина - ночная птица
· Nova CDE-280 обзор и...
· Два классических кро...
· Как струны, строки в...
· ZTE S183 обзор и раз...
· Устройство ультразву...
· Хлеб и соль водка ос...
· Колбаса с маслицем и...
· Преимущества свадебн...
· Шур Александр Борисо...
· Шур А.Б - Метод стру...
· Шур А.Б. Мои отношен...
· Сергей Павлович Коро...
Иерархия статей
Статьи » Бизнес и коммерция » Москва, MyStockMart - посуда оптом
Москва, MyStockMart - посуда оптом

Обратите внимание: посуда в МайСтокМарт оптом!

 

MyStockMart - посуда оптом в Москве по всей РоссииПандемия коронавируса и связанные с нею карантинные ограничения во многом ушли в прошлое... лето и пора отпусков... не карантин, так санкции! Все это наложило повышенную нагрузку на отечественный сервис отдыха.

 

Нет худа без добра!

 

Конечно, санкции плохо и несут много неприятностей... Однако, отечественные поставщики услуг оказались крайне востребованными! Иностранные курорты во многом оказались недоступны... Но ведь есть масса отечественных прекрасных мест, которые ждут гостей и готовы предоставить весь комплекс услуг, не хуже, чем... в той же Германии! Ну а какой отдых без приятного кафе или ресторана, пивного бара? Грамотные владельцы заведений, несомненно, подсуетились и приобрели кружки для пива оптом - ведь это такой товар, хрупкий... его всегда лучше брать с приличным запасом, нежели потом в срочном порядке бегать и скупать "разнокалиберную" посуду!

 

Поставщик - это главное!

 

Для бизнеса поставщик - это 50 процентов успеха. Надежный и проверенный, который не подведет. Особенно это касается представителей малого и среднего бизнеса. Где даже одна неудачная сделка или недобросовестный партнер и все - банкротство!

 

Помимо надежности поставщика, важнейшая роль - цены. Понятно, цены оптовые. Но и они могут колебаться в достаточно больших пределах. Ведь все зависит от посредников, цепочки которых увеличивают стоимость товара просто до неприличных значений. А это - большой минус для бизнеса. Особенно такого сложного и чувствительного, как питание - "общепит", как говорили во времена СССР.

 

Копейка рубль бережет?

 

Прибыльность предприятия зависит от грамотного формирования цен. Цены же рассчитываются на основе расходов - себестоимость, плюс какие-то проценты прибыли. Чем ниже себестоимость, тем выше прибыльность, в сравнении с конкурентами.

 

В данной отрасли стоимость посуды может играть весьма существенную роль... Согласитесь: пластиковые тарелки и стаканчики разительно отличаются по цене от фарфоровой посуды... Каждое заведение, будь то кафе или ресторан, должно быть готово к любым вариантам - сегодня организация корпоратива на природе, а завтра свадьба дочери какого-нибудь олигарха... Опытные специалисты-снабженцы знают, где лучше покупать посуду, МайСтокМарт - Магазин посуды оптом, без лишних посредников, максимально гибко и с огромным ассортиментом выбора.

 

Конечно, постоянные клиенты - всегда в выигрыше! Это правило обоюдной взаимовыгоды.

 

Времена кризисов

 

Как говорят - настали трудные времена... времена кризисов... И многие предрекают, что это закончится не сегодня и не завтра. Надо быть готовым к затяжному спаду. Для этого заранее стоит просчитывать все доходы и все расходы. Экономить сегодня не просто норма - это жизненно необходимое явление. Кто сумеет в этом преуспеть, тот преуспеет и во всем остальном.

 

Удачи вам!

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Да сейчас и заводов-то...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,672,849 уникальных посетителей