April 16 2024 10:21:24
Навигация
Последние статьи
· Почему погибла "Эсто...
· Португалия - основны...
· США и угроза Прямого...
· Ближний Восток в 198...
· Молот в космосе - Ba...
· Испано-корейский киб...
· Побег на одиннадцато...
· Были ли американцы н...
· WoW - декларация доб...
· Nova CDE-280 полная ...
· Лодка vs подлодка - ...
· Ан-70 военно-транспо...
· Pritector - беспилот...
· Дюпюи Де Лом А759 - ...
· Bronco new gen броне...
Иерархия статей
Статьи » Компьютерные игры » No Man's Sky как прокачать корабль
No Man's Sky как прокачать корабль

Какие корабли лучшие в No Man's Sky

 

No Man's Sky как прокачать корабль, класс S или A, B, C... что лучше?Игра No Man's Sky - космический симулятор, выживание, приключения и прочее - можно выбирать то, что больше по душе. Через неделю исполнится ровно десять лет с момента ее анонса... Британская студия Hello Games выпустила ее в 2016 году. За это время игра переживала взлеты и падения, настроения игроков и игровых критиков менялись от неприятия, до восторгов. Каждое новое обновление обогащало и улучшало игру...

 

Сегодня - еще не идеал...

 

Сегодня в игре присутствуют практически все возможности, которые некогда обещали геймерам разработчики - есть и многопользовательский режим, и возможность строительства баз... наземный и подводный транспорт. Все это привлекло к игре дополнительное внимание и в целом сложилось достаточно активное и растущее сообщество фанатов этой компьютерной игры. Блоги об играх - https://slotstyle.ru - никогда не пройдут мимо новостей этой увлекательной и во многом познавательной игры!

 

Тем не менее, есть еще много моментов, которые уже присутствуют, но еще никак не функционируют... Например, загадочные аномалии в космосе, такие как Развалины Первородов... или Аварийная капсула цивилизации... Все это, как мы все надеемся, будет разрешено в последующих обновлениях или дополнениях.

 

Корабли - это главное!

 

В игре No Man's Sky есть некоторые моменты, напрямую влияющие на успешность прохождения. Разумеется, это усовершенствование костюма - скафандра и ячеек для установки технологий, переноски полезного груза... Мультитул - основной инструмент добычи и оружие нападения или обороны... Но самая важная наша собственность - это космический корабль.

 

Здесь выбор широкий - на все вкусы! Если вы предпочитаете сбор материалов, строительство и улучшение базы, вам нужен этакий вместительный "грузовик", но его можно сочетать с типом кораблей - исследователь. Корабли делятся на классы и лучшие здесь - класса S. Но и внутри самих классов можно много выбирать, можно усовершенствовать свой корабль. Достичь предела можно, но достичь совершенства невозможно.

 

Варианты добычи корабля

 

Изначально нам "выдается" скромный корабль, который до поры до времени вполне нас устраивает... Но позже, мы будем время от времени натыкаться на заброшенные аварийные корабли. Обязательно исследуем их, если можно - снимаем нужные технологии, и получаем разные материалы. Далее - обязательно добавляем их в коллекцию. Можно купить более лучший корабль (или обменять с доплатой), но это весьма дорого - вам придется долго и упорно вкалывать, скучный однообразный труд... Найти аварийный корабль - самое привлекательное (на станции можно недорого купить или обменять карты - в том числе мест аварийных кораблей)...

 

Когда мы выберем себе планету и построим первую базу, построим телепорт, мы сможем в полной мере оценить эту коллекцию аварийных кораблей.

 

Для начала нам надо избавиться от кораблей, которые хуже вашего или примерно равны ему. Выбираете его и делаете основным - его надо немного подлатать, чтобы он мог летать. И на нем отправляетесь на ближайшую станцию. Там есть терминал улучшения корабля. Можно отправить его на разборку, к кораблю отправляются дроны и разбирают его. Вы получаете деньги (юниты или наниты) и получаете некоторые технологии, и редкие узлы. Это также можно продавать. Внимание! Не стоит продавать модули улучшения корабля! Если они выпадают вам после разборки аварийных звездолетов - сохраняйте их! Не продавайте и не спешите устанавливать на ваш корабль! Они пригодятся потом, когда вы накопите денег на приличный мощный и вместительный корабль! С помощью этих модулей можно устанавливать дополнительные ячейки - особенно для технологий! Крайне полезно!

 

Если же вам повезло, и вы наткнулись на разбитый корабль S класса, его можно отремонтировать. Вам понадобятся самые разные материалы, узлы и прочее. Ремонт может занять много игровых часов, но оно того стоит!

 

Хороший корабль сразу дает вам неоспоримые преимущества, как в исследовании, так и в добыче полезных ископаемых. Также в бою с космическими пиратами или стражами вы будете одерживать верх. Что в свою очередь принесет вам самые разнообразные бонусы, которые делают игру No Man's Sky увлекательной.

 

Удачи вам!

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
Радиация - это и есть ...
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,787,952 уникальных посетителей