April 20 2024 00:18:21
Навигация
Последние статьи
· Emperor: Battle for ...
· Дорогу нацпечати!
· Интернационализм в СССР
· За кадры для нацокра...
· Даешь кадры из нацио...
· Марш на стадион!
· Почему погибла "Эсто...
· Португалия - основны...
· США и угроза Прямого...
· Ближний Восток в 198...
· Молот в космосе - Ba...
· Испано-корейский киб...
· Побег на одиннадцато...
· Были ли американцы н...
· WoW - декларация доб...
Иерархия статей
Статьи » Компьютерные игры » Прохождение игры Left 4 Dead
Прохождение игры Left 4 Dead

Прохождение игры Left 4 Dead

 

NO MERCY

 

Часть 1

 

В первой части вам необходимо добраться до станции метро. Особую опасность могут представлять толстяки, охотники и мертвецы, которые связывают свою жертву языком. Подбирать оружие и другие предметы, а также открывать и закрывать двери можно нажатием клавиши E. Во время большого скопления тварей лучше использовать зажигательные гранаты или бомбы.

 

Когда вы выйдите из дома на улицу, найдете на машине второй пистолет, и будете стрелять сразу из двух. Заходите в склады и разные помещения, чтобы найти лекарство и таблетки. Лечить вашу команду вы можете, выбрав лекарство и подойдя к нужному человеку, и нажимая и удерживая правую кнопку мыши. Когда прибудете в метро, закройте за собой дверь и первая часть закончится.

 

Часть 2

 

Идите по станции метро, и на пути у вас будет громила, в помещении, похожем на гараж. Выбравшись наружу, наткнетесь на комнату, где нужно будет включить дверь, и пока она будет, открываться на вас нападут мертвецы. Справа от двери будет стоять пулемет. Бегите к нему и упростите задачу убийства тварей. Опасность представляют ведьмы, лучше держаться от них подальше. Когда будете в здании, расстреливайте врагов из окон. А выбравшись на улицу, идите вдоль нее к ломбарду, там будет убежище.

 

Часть 3

 

В этой части вы следуете наверх через канализацию. Тут очень темно и нападения со всех сторон. Чтобы пройти наверх, нужно идти по маленьким туннелям, пока не дойдете к госпиталю. Как раз перед лестницей наверх вас будет ждать танк, а так как пространство для битвы с ним маленькое, вас изрядно потаскают. Перед больницей в машине найдете аптечку и быстро идите внутрь, перед этим бросив гранату. Заходите в укрытие и закрывайте дверь.

 

Часть 4

 

Госпиталь

 

Госпиталь просто кишит этими тварями. Вас будет ждать ведьма и танк наверху здания. Ведьму лучше убить, кидая бомбу, пока она плачет. Используйте подсказки на стенах, они расскажут, куда вам идти. Когда доберетесь до лифта, будет нашествие, выберите одну из сторон и держите ее. Припасы будут лежать рядом на столе, поэтому перед тем как сесть в лифт наберите патронов. Когда поднимитесь, расстреливайте всех на расстоянии. На стенах будут знаки, куда вам идти.

 

Часть 5

 

Выходите из убежища и идите по стрелкам на полу и стенах. Когда доберетесь до крыши идите к радио и передайте сигнал бедствия. Вертолет будет у вас не сразу и вам придется отразить большую атаку зомби. Забирайтесь на высокую позицию и стреляйте. Как только подлетит вертолет, бегите к нему и садитесь, отстреливаясь от врагов. Можете стрелять из пушки, что стоит на крыше одного из зданий, но вас будут бить со спины.

 

DEATH TOLL

 

Часть 1

 

Идите по дороге пока не увидите, что она разрушена. Спускайтесь вниз, перебив всех гадов в округе, и залазьте на противоположный край дороги. Там сверните, и по тропе идите в укрытие, это будет дом.

 

Часть 2

 

Продолжая путь к спасению, вы должны пройти по канализации и выбраться наружу. Как выберитесь, бегите налево и там будет дверь к спасению. Используйте бутылки с зажигательной смесью, чтобы отрезать путь мертвяков к вам и баллоны, чтобы взрывать большие скопления врагов. Почти у выхода из здания вас будет поджидать танк.

 

Часть 3

 

Выходите из укрытия и идите вдоль вагонов. Нужно будет сразиться с танком и для дальнейшего пути по вагонам перейти через забор, а потом направо. Для отражения атаки остановитесь в одном домике, а потом и в последнем. Сначала вас не пустят туда, и вам придется опять убивать много мертвяков.

 

Часть 4

 

Теперь вы передвигаетесь по улицам города. Дойти до безопасного места вам нужно будет по крышам зданий. Пройдете по крыше почти в конце, и спрыгивайте за забором. Направо будет комната спасения.

 

Часть 5

 

Выходите из дома и идите по дороге в лес. Особое внимание уделите елкам, за которыми очень часто прячутся курильщики и просто зомби. Когда дорога свернет направо увидите дом, там будут аптечки и припасы. Наберите сколько вам надо и обороняйтесь, пока не прибудет лодка. По рации нужно будет поговорить два раза. Слева от дома будет причал. Туда и нужно будет бежать, чтобы спастись.

 

DEAD AIR

 

Часть 1

 

Ваша задача дойти до отеля, где можно укрыться на время и залечить раны. Пробирайтесь через разрушенные дома и по крышам.

 

Часть 2

 

Выйдя из укрытия вам нужно все время на ступеньках идти вниз. Во время спуска появиться танк. Спустившись, идите по улице к милицейской машине и старайтесь не попадать в машину, а то сигнализация привлечет новых зомби.

 

Часть 3

 

Вы уже ближе к аэропорту. Вам осталось пройти по улицам к зданию аэропорта и слева вы увидите подземную стоянку. Пройдете по ней и встретите танка. Поднимитесь на второй этаж, а на третьем будет убежище.

 

Часть 4

 

Вы уже попали в здание, теперь нудно пробраться к взлетной полосе. Идите по терминалу и включите машину, чтобы очистить путь. Начнется нашествие. Пройдите туда, куда уехала машина и слева будет дверь в багажный отдел. Там пробирайтесь по лестницам к залу ожидания. Там будет убежище.

 

Часть 5

 

Вы уже на взлетной полосе и вам нужно добраться до самолета. Когда подойдете, найдите рацию у трупа возле заправщика. Откройте кран заправки и приготовьтесь к нашествию. Когда бак заполниться откроется задний люк самолета, и вы сможете улететь.

 

BLOOD HARVEST

 

Часть 1

 

Идите вдоль лесной дороги. На одной из машин будет лежать пистолет и таблетки. Вниз прыгать не надо. Как дойдете до большого дома, найдете убежище.

 

Часть 2

 

Нужно идти вдоль большого туннеля с рельсами. Используйте зажигательные смеси или бомбы, чтобы обезвредить большие скопления врагов. Почти перед убежищем будет танк.

 

Часть 3

 

Вы уже на поверхности. Идите по путям и убивайте гадов, пока не увидите тупик. Недалеко должен стоять вагон с рычагом. Нажмите рычаг, и вагон сломает мост, по которому вы и доберетесь до убежища.

 

Часть 4

 

Выходите из укрытия и по тропе идите пока не найдете небольшой дом. На втором этаже будет танк, а когда его убьете, прыгайте в окно и идите по путям через мост к укрытию.

 

Часть 5

 

На протяжении всего пути следите за красными таблицами возле дверей. Они указывают правильный путь. Ваша задача добраться до дома, где вы столкнетесь с двумя танками. Лучше всего набрать патронов и выбраться на крышу второго этажа. Оттуда будет лучше стрелять. Как приедет грузовик, садитесь и считайте, что вы спасены.

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
Радиация - это и есть ...
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,809,661 уникальных посетителей