April 19 2024 16:16:01
Навигация
Последние статьи
· Дорогу нацпечати!
· Интернационализм в СССР
· За кадры для нацокра...
· Даешь кадры из нацио...
· Марш на стадион!
· Почему погибла "Эсто...
· Португалия - основны...
· США и угроза Прямого...
· Ближний Восток в 198...
· Молот в космосе - Ba...
· Испано-корейский киб...
· Побег на одиннадцато...
· Были ли американцы н...
· WoW - декларация доб...
· Nova CDE-280 полная ...
Иерархия статей
Статьи » Спорт, туризм, отдых, хобби » Спорт - интерес и азарт
Спорт - интерес и азарт

Как можно заработать и получить удовольствие от спорта?

 

Спорт и азарт кто победит и что получите вы в итоге?Спортивные состязания по-прежнему пользуются большой популярностью в народе, спортивные телеканалы - самые востребованные... А количество знатоков спортивных состязаний не уменьшается.

 

Быть в курсе!

 

Ранее люди читали многочисленные журналы и газеты, смотрели по телевизору и слушали по радио - в принципе, информации хватало. И уже тогда люди умели, так сказать, монетизировать этот свой интерес - достаточно вспомнить фильм "АССА"...

 

Сегодня возможности расширились, стало как бы проще, но... одновременно и сложнее, надо знать, как сделать ставку - конечно правильную, именно ту, что выиграет.

 

А для этого необходимо знать хотя бы минимум определенных правил. Ведь проигрыш по-любому неприятен...

 

Интернет всем рулит!

 

Конечно, и сейчас есть обычные привычные всем заведения - букмекерские конторы... и они привлекают массу народа, здесь есть своя атмосфера и свои несомненные плюсы. Но не менее популярны интернет-сервисы, эти онлайн компании дают вам еще больше возможностей. Можно не выходить из дома или сидя за рабочим столом, прямо в офисе... раз - и все, вы получили столько, что можете смело щелкнуть пальцами - ваш шеф сам принесет вам кофе на блюдечке с золотой каемочкой!

 

Такое бывает, правда... не часто. Увы.

 

Да, здесь есть свои нюансы, свои тонкости, секреты - со всем этим вы можете ознакомиться по приведенной ссылке. Как знать, может именно здесь есть именно тот метод, который окажется для вас "счастливым билетом" - как знать?!

 

Шансы реально возрастают

 

Но есть безусловные правила, следование которым непременно ведут к успеху. Ведь чаще всего спортивный болельщик руководствуется эмоциями - он любит свою спортивную команду или своего кумира-спортсмена и уверен, что тот не может не победить. Но... стоп! Как бы это не казалось странным, но именно в этот момент надо остановиться и трезво взвесить все за и все против - этого требует стратегия ставок. Речь идет об иной стороне спортивных состязаний и об иных сторонах победы.

 

Как известно - спорт это в первую очередь схватка сильнейших, которая вызывает бурные эмоции, очень сильные эмоции - это азарт. Да - именно так и называется эта эмоция, сопереживания, желание победы, вера в чудо или еще что-то.

 

Выделяются самые разные гормоны, человек ликует или горюет, одним словом - буквально за одно короткое соревнование человек эмоционально переживает сотни разных настроений. Которые крайне редко случаются в обычной будничной жизни, серой рутине: утро-заватрак-офис-обед-дорожная пробка-ужин и сон... так проходит наша жизнь... драгоценные и неповторимые минуты.

 

Их надо хоть как-то украсить!

 

Ставить ли за свою любимую команду или ставить против неё, трезво понимая - ну не потянут они?.. это конечно ваш выбор. Но здесь включается иной критерий - не просто верность кумирам или патриотизм. Но и желание получить максимум эмоциональных переживаний, разумеется, надеясь на позитивные.

 

Что мы получаем?

 

В случае выигрыша вашей любимой спортивной команды, или просто спортсмена - вы получаете всплеск адреналина и огромную радость. Но в случае выигрыша ставки - вы получаете так же большую радость, плюс материальный бонус (который иной раз может быть не маленьким), и это хоть как-то скрасить горечь, если ваша любимая команда проиграла....

 

Но если она выиграла, и вы к тому же поставили на нее и выиграли и здесь - это, безусловно, счастье!

 

Удачи вам!

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
Радиация - это и есть ...
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,807,571 уникальных посетителей