March 19 2024 14:03:57
Навигация
Последние статьи
· Два классических кро...
· Как струны, строки в...
· ZTE S183 обзор и раз...
· Устройство ультразву...
· Хлеб и соль водка ос...
· Колбаса с маслицем и...
· Шур Александр Борисо...
· Шур А.Б - Метод стру...
· Шур А.Б. Мои отношен...
· Yi Zhi Hua желтые ре...
· Тиристор - описание ...
· Триод - в чем отличи...
· Чем отличается диод ...
· Цесна макароны Ракуш...
· Что такое диод?
Иерархия статей
Статьи » Медицина и Здоровье » Бисопролол - полное описание и разновидности
Бисопролол - полное описание и разновидности

Особенности национального самолечения: бисопролол

 

Часть 1 - Часть 2 - Часть 3

 

Вначале были куплены самые дешевые таблетки Бисопролола, производства Ирбитского химико-фармацевтического завода ИФА, Россия. + Щелкайте по фото, чтобы увеличить!

 

Бисопролол или Bisoprolol

 

Бисопролол Ирбитского химико-фармацевтического завода, описание

 

Таблетки оказались достаточно действенными, буквально через неделю я почувствовал положительный эффект... Вот такая упаковка - 30 таблеток по 5 МГ стоила у нас в Алма-Ате (Алматы, Казахстан) примерно 500 тенге (~71 российский рубль), что весьма неплохо. Так как эти таблетки надо пить 1 таблетку раз в сутки, их хватаете на месяц.

 

Бисопролол инструкция Ирбитских таблеток, отличается от других

 

Не буду приводить инструкцию - ее вы можете найти и без меня в интернете. Основные показания для приема таблеток Бисопролол - артериальная гипертензия, профилактика приступов стенокардии, хроническая сердечная недостаточность (полный список смотрите в инструкции).

 

Бисопролол Ирбитский химико-фармацевтический завод, хорошие или плохие таблетки?

 

Давление у меня обычно в норме, а вот два последних пункта - это моё. Таблетка принимается с утра, до или во время еды. Через 30-40 минут, может через 1 час наступает ощутимое действие - у меня несколько падает давление. Вначале, первая неделя-полторы, сильно кружилась голова, так что опасно было выйти из дома... Но потом организм адаптировался и чаще всего давление падает на час-два... потом все нормализуется.

 

Бисопролол Bisoprolol таблетки какого производителя лучше выбрать?

 

Я три месяца пил эти таблетки, одновременно совершая сравнительно длительные ежедневные пешие прогулки, делая гимнастику (с некоторой нагрузкой на сердце). Почти полностью прекратил прием всяких иных лекарственных препаратов, кроме таблеток Рибоксина и Панкреатина (без них никак). Курить я бросил уже давно, а сейчас пришлось серьезно "завязывать" и с алкоголем.

 

Конечно, сказать "все как рукой сняло" я не могу, тем более большая часть негативных причин никуда не делась... Но, общая картина явно улучшилась: ночью не задыхаешься (нехватка воздуха), сердце стало работать намного более ровно и четко, приступы стенокардии стали реже. Боли в области сердца стали реже беспокоить...

 

Все началось с...

 

Нездоровый образ жизни - сидячая работа за компьютером, не самое лучшее и правильное питание, дискомфортная среда и регулярные волны отрицательных эмоций, за последние лет восемь дали своё негативное воздействие на организм. Здоровье пошатнулось. Помимо прочего, на первый план в последнее время вышли проблемы с сердцем. Но это могла бы наверняка определить медицина, но диагнозы я ставил себе сам. И этому есть причины.

 

ВНИМАНИЕ! В данной статье я не пропагандирую самолечение или прочие деструктивные воззрения. Я делюсь своим частным опытом, который есть исключительно вынужденный!

 

Несколько месяцев назад я ехал в автобусе, рядом две женщины разговаривали на банальные медицинские темы, случайно я услышал нечто созвучное: одна женщина подробно описывала свои проблемы с сердцем, ощущения, порядок, взаимосвязи... и это было практически 100% совпадение с моими проблемами. Потом она перечисляла свои действия, поделилась опытом обращения за медицинской помощью, она называла лекарственные средства и их действие, из всего я запомнил только Бисопролол, и его положительное действие. Потом они вышли, и я не узнал продолжения.

 

Конечно, это не значит, что я тут же кинулся в аптеку за этими таблетками. Месяца через два или более, когда у меня проблема с сердцем обострилась до серьезных проявлений, когда я попал буквально в тупик, иногда считая себя уже покойником... Это название таблеток всплыло из других источников.

 

Я начал искать информацию и решил попробовать это лекарственное средство, хорошо, что рецепт не нужен и цена на него приемлемая.

 

Почему самолечение?

 

Кто-то обязательно скажет - надо обратиться к врачу! Причем, скажет это так, словно откроет Америку! Граждане, это я знаю и без вас. Ваш "ценный совет" - наивный или глупый... У меня нет этой возможности. Если кто не в курсе - сейчас практически вся медицина платная, у нас в Казахстане из бесплатного остался только нашатырь под нос... образно говоря.

 

И второе, если кто не в курсе - в стране есть безработица, и чтобы заработать на медицинские услуги, надо сперва найти эту самую работу, а если у вас серьезные проблемы со здоровьем (и возраст этак за 50 лет) - вряд ли вы найдете достойную работу, которая позволит вам оплачивать медицину. Замкнутый круг.

 

Все остальные бравурно-оптимистичные выкрики меня не трогают - я реалист. И, честно говоря, у меня есть и другие серьезные проблемы со здоровьем, о чем я потом еще постараюсь написать...

 

И вот этот Бисопролол закончился! В аптеке сказали - нет, но есть иной - немецкий Бисопролол-Тева, по цене вдвое дороже... Я купил, и он оказался... Об этом - во второй части статьи.

 

 

Михаил Дмитриенко, специально для PRETICH.ru
Алма-Ата

08.07.2022

Комментарии
717 #1 Kandibobr
July 18 2022 04:01:37
Вы это того - осторожнее! Бисопролол коварное средство! Как медик недоучка говорю...
1 #2 Pretich
July 18 2022 06:42:53
Да, об этом будет в Третьей части статьи! Это факт...
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Да сейчас и заводов-то...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,606,571 уникальных посетителей