April 16 2024 05:29:55
Навигация
Последние статьи
· Почему погибла "Эсто...
· Португалия - основны...
· США и угроза Прямого...
· Ближний Восток в 198...
· Молот в космосе - Ba...
· Испано-корейский киб...
· Побег на одиннадцато...
· Были ли американцы н...
· WoW - декларация доб...
· Nova CDE-280 полная ...
· Лодка vs подлодка - ...
· Ан-70 военно-транспо...
· Pritector - беспилот...
· Дюпюи Де Лом А759 - ...
· Bronco new gen броне...
Иерархия статей
Статьи » Мебель, интерьер, дизайн » Мебель для профессионалов
Мебель для профессионалов

Специальная мебель и оборудование

 

Косметологические кресла - что именно выбрать и где купить?Еще не сдалась пандемия коронавируса, как наша страна подверглась новым суровым испытаниям... Тем не менее, жизнь не останавливается и в стране, несмотря на все самые драконовские санкции, открываются новые компании, новые салоны, клиники, и прочие объекты малого, среднего и крупного бизнеса.

 

Оборудование прежде всего!

 

Не стоит недооценивать важность специализированного оборудования, особенно если деятельность компании носит специфический характер... Разумеется, можно клиентов усадить за обычный стол на стул из "красного уголка"... Но если, например, серьезный косметологический салон, имеющий здравые амбиции, то он относится к любым вещам с особой тщательностью. Клиенту предложат специализированное кресло - косметологическое кресло! Причем, эти кресла будут выбирать специалисты, благо выбор достаточно велик!

 

Это также справедливо и для стульев персонала, для кушеток и прочего сложного и высокотехнологичного оборудования...

 

Каждому свое

 

Для большинства граждан многие нюансы, которыми характеризуется обстановка в различных учреждениях, просто темный лес - они не видят особой разницы, например, между косметологическим кабинетом и массажным, между салоном красоты, между парикмахерской и барбершопом... Конечно, самые очевидные моменты мы замечаем, но во всем остальном... А они есть. И они играют значительную роль.

 

Сегодня, это огромная и стремительно развивающаяся отрасль. Еще совсем недавно ее именовали скромно и даже сухо - "Служба быта", к примеру... а теперь - десятки самых разных наименований, специфических терминов...

 

И каждому нужно что-то свое.

 

Вы пришли по адресу!

 

Именно для них компания "Имидж Инвентор" более 20 лет предлагает свои услуги - разработка и производство этого специального оборудования, для салонов красоты и парикмахерских, массажных салонов и так далее.

 

Например, предмет мебели, о котором мы уже говорили - кресло... Здесь главное не просто современный внешний вид. Дизайн, конечно же играет значительную роль в интерьере современных заведений, где основное все-таки удобство, безопасность, высокая эргономика. Производителю необходимо найти то гармоничное сочетание эффектного внешнего вида и максимально рационального, с утилитарной точки зрения. А это непросто. И когда подобное удается - это зачастую самый настоящий шедевр!

 

Отечественное или импортное?

 

Этот давний спор, как правило, азартный, но непродуктивный. Безусловно, за границей умеют создавать хорошие вещи, но и у нас этому давно научились.

 

Для владельца салона красоты, приведем такой пример, купить отечественное оборудование сегодня намного более выгодно - и не только по цене, которая крайне выгодна. Но и по требованиям. Импортное - привезли из-за границы и - получите. Зачастую владельцы вынуждены свое заведение подгонять под это оборудование. Хотя разумнее и проще, подгонять оборудование под свои требования или под свои реальности. А здесь прямой контакт с производителем решает массу вопросов.

 

Безусловно, это серьезный вопрос, требующий подсчетов, продуманности, консультации... и в этом вам всегда помогут опытные специалисты высокого класса. В компании вам посоветуют именно то, что нужно. Индивидуальный подход - это залог успеха!

 

Удачи вам!

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
Радиация - это и есть ...
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,787,176 уникальных посетителей