April 29 2024 16:22:48
Навигация
Последние статьи
· Свидетель великого о...
· Живая тропка
· Корабли за порогом п...
· Зеленые Каракумы
· Джанго освобожденный...
· Shadoiubane - старая...
· X-Com: Alliance - иг...
· Агх - RPG от первого...
· Emperor: Battle for ...
· Дорогу нацпечати!
· Интернационализм в СССР
· За кадры для нацокра...
· Даешь кадры из нацио...
· Марш на стадион!
· Почему погибла "Эсто...
Просмотр темы
PRETICH.ru » Электротехника, механика, производство » IT-тематика, компьютеры - интернет
 Распечатать тему
Яндекс словил маслину! Или просто...
Pretich
Мне тут Яндекс Вебмастер недавно устроил "варфоломеевскую ночь" - например, вот эту страницу выбросили из поиска как "Малоценная или маловостребованная страница" (Страница исключена из поиска в результате работы специального алгоритма)...

И таких страниц он нашел на сайте несколько сотен...

Конечно, грязные сплетни писать, обсуждать кто с кем спит, у кого какая голая задница (через замочную скважину) - это несомненно более востребованный и ценный контент... особенно если придумывать кричащие и вопящие заголовки... платить за накрутку... будет в ТОПе Поисковика Яндекс!

Как вы думаете, вот такое простое и человеческое действие - я поделился своим мнением и впечатлением о таких вот драже... оно нужно или все побоку?! Будем писать про негодяя Галкина и о его голубых замашках - пипл это с удовольствием хавает!

Практически все материалы о классической музыке или по иллюстрациям советских детских книг были выброшены из поиска по этому же признаку... Особенно неприятно, модераторы Яндекса мне ответили примерно так: "На вашем сайте много не оригинального заимствованного контента! Наши алгоритмы отслеживают, чтобы не было обмана пользователей! Работай и успех придет к вам" - это они например сказали о теме Ремонт концевых мер длины - она также выброшена из Поиска... вероятно и цикл моих статей на эту тему тоже... Я понимаю - поколение ЕГЭ сейчас везде, в том числе и в Яндексе. Им что-то объяснять бесполезно!
 
transoil
Яндекс вообще заносит на поворотах - они увлеклись слишком многим и нигде толком не первые. Поисковик - Гугл их в сотни раз круче. Яндекс Такси просто и тупо массой всех давят, а работать у них дерьмово стало. И Возят они как попало! Яндекс Еда - плохо и Яндекс самокаты тоже хлам. У них вообще какие-то школьники там в руководстве что ли?
 
Bolivar
Превратили нормальный ПОИСКОВИК в какой-то коммерческий балаган!

ПРЕТИЧ - пишите лучше о голых жопах всяких ЛГБТ и мигом выйдет в популярность! Нафига эти статьи по Истории или литературе, о Бетховене или о Пикассо... это же не интересно и потому МАЛОЦЕННЫЙ или НЕВОСТРЕБОВАННЫЙ контент... Паганини? Не, не знаем - Шнура слушаем! Гоп-ца-дрица-ца! Это вкусы Яндекса...
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
Радиация - это и есть ...
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
С днем рождения - наш ...
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,883,187 уникальных посетителей