May 23 2025 13:01:05
Навигация
Последние статьи
· Советская милиция - ...
· Креолин - лечение др...
· ВМС НАТО - планы в Б...
· 7-й граф Лукан Ричар...
· Креолин - панацея от...
Просмотр темы
 Распечатать тему
Ох уж эта колбаса!
Watson
Тюменский мясокомбинат сделал пять тонн колбасы из 860 кг сырья

На «Ишимском мясокомбинате» обнаружили колбасу, пять тонн которой, по документам, произвели всего лишь из 867 килограммов сырья. Об этом рассказали в пресс-службе управления Россельхознадзора по Тюменской области.

«Выявлено нарушение допущенное ООО „Ишимский мясокомбинат“. Предприятием оформлен сертификат на ливерную колбасу „Печеночная“, массой 5 000 кг, выработанной из сырья неизвестного происхождения. Так, согласно записям, масса использованного сырья для производства колбасы составила 867 кг».

На мясокомбинат возбудили административное дело. За неправильное оформление документов его оштрафовали на 15 тысяч рублей. Ранее стало известно, что на этом же производстве в составе продуктов нашли антибиотики. Запрещенные вещества были в пельменях, колбасе и котлетах.

Итого, 4 с лишним тонны неизвестно чего напихали в эту ливерную колбасу, которую даже кошки есть отказываются! Может быть фекалии, а может быть просто картон с помойки... и за это всего штраф... всего 15 тысяч рублей... Да они на реализации этой псевдоколбасы заработали в 10 раз больше!
 
Sabra
Вот сука барыги!
 
AntraXX
Капитализм зло и вред
 
deffki-ru
Что-то противно стало...
 
Pretich
Я лично видел личинки и каких-то насекомых в колбасе...
 
deffki-ru
Я сейчас брезгую вообще любую готовую еду брать - реально, кто и как там работает! Там если даже в еду и не плюнут, то антисанитария! Мясо понятно - не самое отличное!
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Последние комментарии
Новости
Что сказать - как всег...
Погибших уже около 20 ...
При выходе урагана на ...
За несколько часов до ...
Вообще-то Дхаулагири в...
Статьи
Увы, сегодня практичес...
Да - у вас целая огром...
Примерно через две нед...
Можно такой датчик уст...
Хочу поделиться одним ...
Фотогалерея
Вот эти две этикетки с...
Ну - от себя добавлю к...
В 1970 г. Леонард Хасл...
Есть ли в природе люди...
Почему уходящие вдаль ...
Отдельные страницы
У меня такие соседи. С...
Покупка дома важное до...
Понятно, чистота на ку...
Это крайне сложный воп...
Это Володину по карман...
Счетчики

Яндекс.Метрика
- Темы форума
- Комментарии
15,931,465 уникальных посетителей