September 19 2024 09:41:26
Навигация
Последние статьи
· Панчо Владигеров бол...
· Танки и Холодная война
· Кредо актера
· Болгарская эстрада в...
· Биг-бит 1968 год…
· Балет Филиппин – 196...
· Трио великих певцов
· Тургенев и музыка
· Конец года и цветы
· Интерарх’83 – выставка
· Михаил Водяной
· Все об СИЗ
· Спецтехника - сейчас...
· Обустройство маленьк...
· Ремонт утюга своими ...
Просмотр темы
 Распечатать тему
Secret будет закрыт
Arewe
Создатели Secret приняли решение закрыть сервис

Мобильный сервис для анонимных сообщений Secret будет закрыт через год после запуска.

Об этом в блоге на Medium сообщил лично основатель и гендиректор компании Дэвид Байтау.

По данным BuzzFeed, ещё 28 апреля Дэвид Байтау сообщил о закрытии сервиса подчиненным и начал процесс выдачи выходных пособий. По словам гендиректора, сотрудники Secret, коих осталось всего 10, будут распущены по другим компаниям, а оставшиеся деньги инвесторов возвратятся к владельцам.

“К сожалению, Secret больше не отражает то видение, которое у меня было, когда я начинал компанию”, — позднее напишет в блоге Байтау.

Сервис был запущен в феврале прошлого года. В первые месяцы работы Secret был доступен только в США. В России сервис по обсуждению анонимных сообщений стартовал 22 мая 2014 года. По данным Crunchbase, за недолгое существование компания получила 35 миллионов долларов инвестиций.

Источник: BuzzFeed
Изменил(а) Pretich, 01-05-2015 05:50
 
Alex-007
Российские власти собираются "закрыть навечно" Рутрекер...

Ладно, опустим их очевидную прозападность и защиту интересов именно тех, кто пытается раздавить российскую экономику санкциями... Что поделать - у власти в РФ стоят власовцы....

Но вот правовой вопрос - как они будут это делать, если тот же Рутрекер возьмет и сменит URL и IP ?
А вот тогда Власти обяжут интернет-провайдеров блокировать их по IP - причем, так, словно нас это не касается... Но мы заключая договор с провайдером не оговаривали ЭТОГО пункта, а именно, что ОНИ будут решать ЗА НАС - что нам смотреть, где нам бывать и где нет...

Цензура и откровенное ущемление наших прав.

Черт с ними, с этими западными современными штамповками, черт с ним, с этим современным российским "кино" - издохнет оно все, только чище воздух станет.

А где я смогу скачать, например, "Они сражались за Родину", или и на этот уже фильм хозяева объявились, приватизаторы типа Никиты Михалкова? Однако эти фильмы снимались НА НАШИ ДЕНЬГИ и мы все, граждане бывшего СССР, потомки тех людей - мы ВСЕ имеем право собственности на них. Это народное достояние.

+
 
Abramchikbiz
мне вот интересно игра будет бесплатной или платной?может уже отвечали на этот вопрос мне просто лень искать хД
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
Такой вопрос имеется: ...
К сожалению много их о...
Мой отзыв: плохая водк...
Есть недостаток! Здесь...
Атерома - очень нехоро...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Это крайне сложный воп...
Это Володину по карман...
С днем рождения - наш ...
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Счетчики

Яндекс.Метрика
- Темы форума
- Комментарии
14,840,871 уникальных посетителей