April 20 2024 08:55:36
Навигация
Последние статьи
· Emperor: Battle for ...
· Дорогу нацпечати!
· Интернационализм в СССР
· За кадры для нацокра...
· Даешь кадры из нацио...
· Марш на стадион!
· Почему погибла "Эсто...
· Португалия - основны...
· США и угроза Прямого...
· Ближний Восток в 198...
· Молот в космосе - Ba...
· Испано-корейский киб...
· Побег на одиннадцато...
· Были ли американцы н...
· WoW - декларация доб...
Иерархия статей
Статьи » Родителям - все о детях » Как правильно выбрать одежду для ребенка?
Как правильно выбрать одежду для ребенка?

Как правильно выбрать одежду для ребенка: полезные советы

Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок носил одежду, которая будет не только хорошо выглядеть, но и прослужит долго. Однако зачастую с этим возникают проблемы, так как дети порой вырастают из вещей с ошеломительной скоростью, а также нередко рвут, пачкают или изнашивают ее за считанные месяцы.

Ключ к подбору детской одежды не в количестве, а в качестве. Если выбирать вещи в соответствии с определенными параметрами, то можно не сомневаться, что ребенок сможет носить их долго и с удовольствием.

Материал одежды

Материал одежды должен быть не только крепким и долговечным, но и комфортным для носки. Если ткань будет слишком жесткой, колючей или грубой, то даже совсем маленький ребенок даст вам об этом знать и откажется надевать ее.

Оптимальный вариант для детской одежды – натуральные материалы, такие как хлопок, лен, шерсть. Однако это не значит, что стоит совсем отказаться от синтетики. Она отличается высокой прочностью и хорошо тянется, а потому можно обратить внимание на вещи из натуральных тканей с небольшим процентом синтетики.

Удобство

Как подобрать одежду для ребенкаУдобство одежды для ребенка должно быть в приоритете. В идеале она должна иметь достаточно простой крой и не слишком сильно обтягивать.

Обилие мелких деталей может сковывать движения, а неаккуратные, грубые швы натирать кожу и раздражать ребенка.

Кроме этого, стоит подумать и об удобстве во время надевания, особенно если речь идет об одежде для младенцев и малышей, которые не умеют одеваться самостоятельно.

Одежда не должна вызывать затруднений и тратить много времени при надевании, а потому лучше выбирать модели с резинками или на липучках вместо пуговиц.

Практичность

Будьте готовы, что детскую одежду придется часто стирать, и далеко не все материалы смогут выдержать подобные испытания. Перед покупкой стоит изучить ярлык, который содержит информацию о допустимых видах и температуре стирки.

Дети постарше любят активные игры и часто не отличаются аккуратностью, что тоже приводит к порче вещей. Можно выбрать отдельный тип вещей специально для игр, которые будут отличаться высокой прочностью или которые будет не жалко выбросить, если они порвутся или сильно испачкаются.

В нашем интернет-магазине вы найдете удобную, практичную и красивую одежду для вашего ребенка по доступным ценам: https://www.joom.com/ro/search/c.1597235725216983732-71-2-2-3575949265.

Размер

Одежду следует подбирать по комплектации ребенка. Маленькая одежда будет стеснять движения и натирать, а одежда слишком большого размера будет мешаться, или ребенок может в ней запутаться. Некоторые родители предпочитают покупать комплекты на вырост, особенно детям до 3 лет. В таком случае стоит брать вещи с небольшим запасом, буквально на один размер больше, чтобы они не сидели мешком.

Внешний вид

При покупке одежды не на последнем месте стоит и ее внешняя привлекательность, особенно если речь идет о детях постарше. Они уже могут иметь свое мнение и вкусы и отказаться надевать непонравившуюся вещь. Понимание вкуса ребенка избавит вас от необходимости повторного посещения магазинов.

В гардеробе малышей не бойтесь сочетать разные цвета. Одежда не должна быть вызывающе яркой, но при правильном сочетании цветов и рисунков можно создать очень милый образ. Детям не важны фирмы изготовители и лейблы, но подросшие малыши вряд ли смогут устоять перед вещью с яркой надписью или с изображением любимого героя.

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
Радиация - это и есть ...
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,811,891 уникальных посетителей