April 26 2024 00:44:14
Навигация
Последние статьи
· Джанго освобожденный...
· Shadoiubane - старая...
· X-Com: Alliance - иг...
· Агх - RPG от первого...
· Emperor: Battle for ...
· Дорогу нацпечати!
· Интернационализм в СССР
· За кадры для нацокра...
· Даешь кадры из нацио...
· Марш на стадион!
· Почему погибла "Эсто...
· Португалия - основны...
· США и угроза Прямого...
· Ближний Восток в 198...
· Молот в космосе - Ba...
Иерархия статей
Статьи » Одежда, обувь, ткани, мода, стиль » Одежда для вашего типа телосложения
Одежда для вашего типа телосложения

Как подобрать себе индивидуальный стиль в одежде

 

Как подобрать себе индивидуальный стиль в одеждеЕсть самые различные предметы одежды и аксессуары, которые придадут вам уникальный стиль и подчеркнут все достоинства вашего тела. Но чтобы найти именно эти вещи, необходимо знать некоторые нюансы, о которых мы сейчас и поговорим. Именно с их помощью поиск и покупка новых "любимых" вещей станет проще и увлекательней.

 

Секрет в общем-то прост, и это... это форма вашего тела. Как только вы научитесь одеваться в соответствии со своим телосложением, вы практически достигнете (почти достигнете) высокого мастерства. Для вас станет составление или обновление гардероба перестанет быть мучительным выбором, наоборот - вы будете получать от этого одни положительные эмоции.

 

Измерения тела

 

Перво-наперво надо определиться с типом вашего телосложения. Самый верный способ это выяснить — снять четыре мерки: плечи, бюст, талия и бедра. Соотношение между этими числами покажет вашу (условную) форму. Так что вам понадобится измерительная лента для тела (она же - швейная измерительная лента, она же - швейный или портновский метр), раздевайтесь до трусов и приступайте.

 

Кстати, это процесс ответственный, вам надо вооружится еще и ручкой и тетрадью, куда все нужно записывать, а еще лучше и зарисовать... Впрочем, все это окупиться сторицей, особенно при покупках в интернет-магазинах, например https://www.pompa.ru/ - что в период пандемии коронавируса стало крайне популярным (а зачастую и единственно возможным) решением. Когда вы знаете что именно вам нужно - покупка будет всегда удачной!

 

1. Плечи

 

Свободно оберните ленту вокруг самой верхней части плеч, в самом широком месте над лопатками. Лента легко соскальзывает в этом месте, так что честное предупреждение - лишняя пара рук не помешает.

 

2. Бюст

 

Оберните ленту вокруг самой широкой части бюста. Держите её достаточно плотно, чтобы она оставаласи на месте, но не настолько сильно, чтобы сдавливала грудь. Это нормально, если вы измеряете бюстгальтер, особенно если вы обычно его носите.

 

3. Талия

 

Этот процесс может немного сбивать с толку, так как ваша естественная талия находится "немного дальше" от того места, где обычно находится пояс ваших брюк или юбок. На самом деле вы здесь ищете самую узкую часть талии, которая обычно находится выше пупка.

 

4. Бедра

 

Как и в случае с вашими плечами и бюстом, вы ищете самую полную точку. Вам нужно будет обернуть ленту ниже тазовых костей, вокруг бедер и ягодиц. При этом также нормально, если вы измеряете нижнее белье.

 

Какая у меня форма тела?

 

Теперь, когда вы знаете свои параметры, вы можете расшифровать свой тип телосложения. Хотя существует множество различных форм тела, большинство женщин соответствуют одной из пяти: яблоко, груша, песочные часы, перевернутый треугольник или прямоугольник. Знание этого поможет вам узнать, как лучше всего одеваться для вашего типа фигуры.

 

Одежда для вашего типа телосложенияТело в форме яблока

 

Если у вас пышные формы с менее выраженной талией, вы, скорее всего, имеете форму яблока (также известную как круг или округлое телосложение).

 

Грушевидное тело

 

Если ваши бедра шире плеч, скорее всего, у вас грушевидная фигура (также известная как треугольный тип фигуры).

 

Тело песочных часов

 

Если ваши плечи и бедра достаточно сбалансированы, а талия четко выражена, вы, скорее всего, имеете форму песочных часов.

 

Форма тела перевернутый треугольник

 

Если ваши плечи шире бедер, вы, скорее всего, представляете собой перевернутый треугольник.

 

Прямоугольная форма тела

 

Если ваши четыре измерения довольно одинаковы и у вас более прямое телосложение, вы, скорее всего, прямоугольник.

 

Миниатюрное, большое, высокое тело

 

Хотя это и не формы тела - они бывают разных форм и размеров), это скорее тип телосложения. Поиск одежды, которая подходит вашему телосложению, не должен быть сложной задачей. Эти моменты просто всегда надо учитывать, так как здесь мы занимаемся буквально созданием образа, который максимально эффектно дополняет вашу фигуру. И действовать наугад здесь вовсе не обязательно.

 

Удачи вам!

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
Радиация - это и есть ...
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
С днем рождения - наш ...
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,853,054 уникальных посетителей