April 19 2024 04:05:17
Навигация
Последние статьи
· Даешь кадры из нацио...
· Марш на стадион!
· Почему погибла "Эсто...
· Португалия - основны...
· США и угроза Прямого...
· Ближний Восток в 198...
· Молот в космосе - Ba...
· Испано-корейский киб...
· Побег на одиннадцато...
· Были ли американцы н...
· WoW - декларация доб...
· Nova CDE-280 полная ...
· Лодка vs подлодка - ...
· Ан-70 военно-транспо...
· Pritector - беспилот...
Иерархия статей
Статьи » IT - высокие технологии » Виртуальный телефонный номер
Виртуальный телефонный номер

Виртуальный телефонный номер

 

В наше время мобильная связь является неотъемлемой частью жизни и деятельности любого человека, компании, организации. Пандемия коронавируса, все связанные с этим нюансы, особенно карантинные ограничения, придали связи особый статус, зачастую жизненно важный.

 

Возможности и ограничения

 

Мобильная связь сейчас зачастую связана со всемирной паутиной - с сервисами в интернете. Все больше и больше этих сервисом требуют при регистрации номер мобильного телефона, и не позволяют регистрировать второй-третий аккаунт. А это иной раз очень нужно.

 

Например, самый распространенный способ раскрутки бизнеса, веб-проекта, это социальные сети... Не думаю, что открою страшную тайну, если скажу, что практически все ныне раскрученные "имена" начинали с того, что создав главную (целевую) страницу, создавали массу прочих аккаунтов, с которых сами себе задавали вопросы и сами себя расхваливали...

 

Конечно, можно регистрировать другие аккаунты с помощью иных телефонных номеров, но... это стоит денег! Да и современные аппараты максимум двух-симочные, и очень редко с четырьмя сим-картами... Одним словом, это не выход.

 

Нужно кардинальное иное решение и оно есть - можно купить номер телефона для регистрации.

 

HotTelecom виртуальные телефонные номера купить

 

Простое и эффективное решение!

 

Кратковременная покупка (или аренда) виртуального телефонного номера, который никак не привязан ни к вам лично, ни к вашему смартфону. Вы используете его для текущей задачи, например, зарегистрировать аккаунты во всех социальных сетях, мессенджерах, на различных сервисах, к примеру, почтовых... и т.д. Таких номеров вы можете арендовать столько, сколько вам будет угодно. Это - рабочий инструмент. Эффективный и простой, недорогой и абсолютно законный.

 

Примеры использования

 

Виртуальные телефонные номера без СИМ-картыВы решили открыть свой бизнес, например - вышивка бисером, плетенные из бисера украшения. Вы создали себе соответствующий сайт. В популярных соцсетях создали страницы этого профиля с гиперссылками на свой сайт. Открыли на Ютубе канал с видеороликами своих работ... Но - не работает! Очень немного посетителей! Да и те - знакомые и друзья, которых вы пригласили.

 

Что делать? Один из эффективных способов - это привлечь на свои страницы посетителей, которые присоединяться к уже активному обсуждению. Но его вы можете создать искусственно, сами, используя несколько аккаунтов-клонов. Когда идет активное обсуждение, люди зачастую автоматически к нему присоединяются, и далее процесс идет без вашего участия. Просто иногда надо создавать такие же темы, и время от времени "подбрасывать дровишки в костер"... Активность на страницах в соцсетях сказывается и на росте посещаемости вашего основного сайта, а значит, оживает и ваш бизнес, он начинает давать отдачу.

 

Подобную тактику невозможно воплотить в жизнь, не используя множество аккаунтов, а значит, необходимы и виртуальные телефонные номера. Профессионалы используют сотни регистраций, и в самые короткие сроки добиваются внушительных результатов.

 

В любом случае, попробовать стоит. И в большинстве случаев это вам поможет!

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
Радиация - это и есть ...
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,804,399 уникальных посетителей