January 23 2026 04:13:36
Navigation
Latest Articles
· Скрытие с м...
· Monsters of Rock in ...
· Самые доро...
· Escape from Tarkov ...
· Игра DayZ - ос...
Рембо стращает Терминатора

Видать, нелегко приходится голливудской звезде Арнольду Шварценеггеру на тернистой тропе, ведущей к желанному креслу губернатора солнечной Калифорнии. Несмотря на сверхпопулярность и всенародную любовь, испытываемую янки к немолодому уже, но все еще бравому трижды Терминатору, то и дело находится кто-то, пытающийся подставить ему подножку. Дотошные недоброжелатели повсюду рыщут, лишь бы побольнее уколоть потенциального губернатора и выбить его из важных политических состязаний.

Так, на днях, например, один интернетовский сайт опубликовал старое, 26-летней давности, интервью Арни, в котором тот по молодости лет простодушно поведал публике о том, что курил марихуану и принимал участие в оргии. Шум поднялся невообразимый, его противники, представители Коалиции традиционных ценностей, стали мстительно требовать у актера, чтобы он раскрыл не мешкая всю свою подноготную и сообщил, пока не поздно, какие еще грешки за ним водятся. Лидер коалиции, некий Луис Шелдон, прямо заявил: “Нас тревожит это свидетельство того, что Арнольд предавался разврату. Он должен публично заявить, было ли это ошибкой молодости или он продолжал так вести себя и в более зрелом возрасте”.

Шварценеггер попытался отбиться от нападок коалиции и сказал, что в те далекие годы он жил себе-поживал своей жизнью, а о политике и не думал. Но добропорядочных граждан это объяснение не устроило, им нужно, чтобы Терминатор признался в чем-то более весомом.

Пока актер раздумывал, как же утихомирить сторонников традиционных ценностей, очередной удар исподтишка нанес “друг Сильвестр”, он же Сталлоне, он же Рембо. Выступая на Венецианском фестивале, куда он приехал со своим новым фильмом “Дети-шпионы”, Сильвестр, вместо того чтобы говорить исключительно о киноискусстве, взялся учить собрата по актерскому цеху: “Политика - это не кино, - сказал он. - Здесь нельзя сначала крикнуть “Мотор!”, а потом “Стоп!”, невозможно переснять или вырезать сцену”. И добавил, что Шварценеггер готовится ступить на очень опасную территорию. “Я считаю, что актеры должны оставаться актерами,” - заявил бывший Рембо. Однако, предвидя, что его выступление едва ли понравится Шварценеггеру, великодушно припомнил, что “Арни всегда мечтал о политике, так что, возможно, это у него и получится”.

Можно не сомневаться, что эти слова “друга Сильвестра” Арни утешили.

2003

***

Comments
No Comments have been Posted.
Post Comment
Please Login to Post a Comment.
Login
Username

Password



Not a member yet?
Click here to register.

Forgotten your password?
Request a new one here.
Счетчики

Яндекс.Метрика
- Темы форума
- Комментарии
17,112,190 unique visits