July 15 2025 19:40:08
Навигация
Последние статьи
· Как человеку жить-то?
· Забот в саду не убывает
· Не сидится казаку!
· Паслен - родственник...
· Беседы о голубях - ч...
До чего дошел прогресс!

До чего дошел прогресс!

 

Рюкзак с LED дисплеем для ребенка и взрослых, для рекламы и видеоТехнические новинки не устают нас удивлять и радовать. Буквально ежедневно мы узнаем что-то новое. Конечно, серьезные открытия и достижения не такие частые, но им сопутствующие - стимулирующие и подталкивающие придумки, они способны кого угодно поразить своей безудержной фантазией и дерзостью мысли.

 

Есть вещи интересные и захватывающие, но, в общем-то, бесполезные сами по себе - такими были спиннеры, если кто их еще помнит. Они мгновенно ворвались в нашу жизнь и также стремительно исчезли. А вот герои сегодняшней статьи вряд ли исчезнут так же быстро. LED рюкзак с пиксельным дисплеем - вроде бы ничего особенного... но за этим стоит серьезный научно-технический труд создателей, и это изобретение имеет большое будущее. Можно сказать - на наших глазах рождается один из элементов Будущего!

 

Вы можете уже сейчас к нему прикоснуться - https://led-pack.ru/ здесь большой выбор и хорошие специалисты, профессионалы своего дела – они вам помогут с выбором. Этих рюкзаков много видов и разновидностей, с разными техническими параметрами и возможностями. И что именно вам нужно, то и подскажут люди с большим опытом!

 

Пока кто-то смотрит об таких рюкзаках видео на Ютубе, вы уже можете пользоваться им вовсю! Кто не успел – тот опоздал! Вы подарите или вам подарят – все это как можно раньше!

 

Я думаю бизнес-компании быстро и высоко оценят возможности этих рюкзаков, особенно те компании, где есть службы доставки... Дисплей на рюкзаке - это яркая и дешевая реклама! Опознавательный знак. И стайки молодежи, группы и тусовки. Эй, ребята, вы откуда? А мы ЦЕНТРОВЫЕ - на рюкзаках знак супер! Круто… А мы Хэви-Металл !!!

 

Какие родители не беспокоятся за своего ребенка, особенно в вечернее время? Сейчас неспокойно, а дети так любят шалить, увлекаясь, они даже не замечают, как выскакивают на проезжую часть... Рюкзак с LED-дисплеем наверняка поможет избежать многих подобных неприятностей.

 

А теперь берем смартфон, пара движений по сенсорному экрану и вуаля - рюкзак за вас скажет все, что вы хотите. Хоть I Love You, хоть - Отстаньте от меня, я спать хочу!

 

Пройдет совсем немного времени и будет достигнуто высокое разрешение, и можно будет смотреть фильмы или музыкальные клипы. Логично появятся компактные акустические стереосистемы. А потом... кто его знает, они станут гибкими... Но все это будущее, как я уже говорил, которое зримо начинается сегодня, может быть и с нашей помощью!

 

Удачи вам!

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Последние комментарии
Новости
Трамп ведет себя как д...
Что сказать - как всег...
Погибших уже около 20 ...
При выходе урагана на ...
За несколько часов до ...
Статьи
Это кстати да - для са...
Да - приводы под эти д...
Недавно получил письмо...
Задают много вопросов ...
Мне пишут в ЛС - хотят...
Фотогалерея
Вот эти две этикетки с...
Ну - от себя добавлю к...
В 1970 г. Леонард Хасл...
Есть ли в природе люди...
Почему уходящие вдаль ...
Отдельные страницы
Вот не жалко - мужик д...
У меня такие соседи. С...
Покупка дома важное до...
Понятно, чистота на ку...
Это крайне сложный воп...
Счетчики

Яндекс.Метрика
- Темы форума
- Комментарии
16,180,578 уникальных посетителей