Thread subject: PRETICH.ru :: Казахстан, Алматы - истребление кошек...

Posted by Black-n-white-cat on 14-07-2018 19:11
#68

Это верх человеческой глупости - истреблять кошек!
Человечество обязано этим маленьким и добрым существам очень многим!

Да и так, у кого поднимется рука отловить и убить кошку? Только у человека с психическими отклонениями, садиста.