Thread subject:
PRETICH.ru :: Казахстан, Алматы - истребление кошек...
Posted by
Black-n-white-cat
on 14-07-2018 19:11
#68
Это верх человеческой глупости - истреблять кошек!
Человечество обязано этим маленьким и добрым существам очень многим!
Да и так, у кого поднимется рука отловить и убить кошку? Только у человека с психическими отклонениями, садиста.