Posted by
Pretich on 25-07-2015 05:35
#2
В годы Перестройки ходили слухи, что в водку добавляют химию, которая отваживает человека от пьянства. Другая версия, добавляют вещества, которые снижают потенцию мужиков до нуля - чтобы дети-уроды по пьянке не рождались...