May 22 2022 18:09:15
Навигация
Последние статьи
· Рыбный жир - БАД от ...
· Эрозивно-язвенный га...
· Panasonic PQLV19CE а...
· Китайские кварцевые ...
· iEK A60 9 Вт лампа с...
· M.G.E - MOGUIE - MAG...
· Килька в томате J.F....
· Важность детской одежды
· Запасаемся продуктам...
· Можно ли верить отзы...
· 1584 - Смерть Ивана ...
· Обезболивающие, жаро...
· Сладкое детям - можн...
· Бытовая химия для кухни
· Money Vision-3 детек...
Просмотр темы
PRETICH » Полезное и интересное » Криминал и криминалистика
 Распечатать тему
Криминальная карта России
Pretich
В этом 2021 году криминальным лидером списка стал Екатеринбург, где уровень преступности достиг 47,79 %. При этом разница с Новосибирском у него небольшая, уровень преступности в столице Сибири составляет 46,95 %. Замыкает тройку антилидеров Санкт-Петербург, где криминальный индекс – 39,08 %. Москва в этом рейтинге оказалась лишь на четвёртом месте с показателями 38,42 %.

1 место - Екатеринбург
2 место - Новосибирск
3 место - Санкт-Петербург
4 место - Москва

Bopox
Все это относительно... Москва по-любому занимает первое место. Просто там криминал более чистенький и аккуратно упакованный - прямо не криминал, а бизнес внатуре!

Tarantino-iz-sovka
Да и что считать криминалом? У нас все это ШТАМПОМ по сериалу "Криминальная Россия" работает - на уровне подсознания.

А теперь основной криминал переместился в чистенькие кабинеты с евроремонтом, ваместо рэкетиров 90-х теперь полиция "чисто и благородно" работает на боссов мафии. Ну а коллекторы выбивают долги чисто по-закону.

Drifter-boy
Эти цифры и эта статистика - это шарлатанство и жонглирование, за которыми политика и бизнес кроются!

Было же У НАС В СТРАНЕ, когда чтобы свалить одного неугодного мэра город мгновенно в СМИ преподнесли чуть не вторым Чикаго по преступности! И еще сто тыщь грехов нашли.

Zvezda-T
Наверное эта карта и данные из нее - предмет спекуляций и коррупции. Как тот же "кудрявый блоггер" Варламов - дескать, "Я еду по городам России (озвучивается список), и - все зависит от вас, господа городничие"... тонкий намек на толстые обстоятельства.

Жирно меня встретите и заплатите хорошую мзду - напишу о вас в ЖЖ только хорошее и хвалебное. Не будет этого, я буду расстроен и сами понимаете - найду недостатки где угодно и так вас оболью грязью, что к вам из Прокуратуры придут! Вами Следственный комитет заинтересуется!..

Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости