March 29 2024 14:10:51
Навигация
Последние статьи
· Energy EN-402 весы -...
· Призрак Чукотки - ст...
· Женщина - ночная птица
· Nova CDE-280 обзор и...
· Два классических кро...
· Как струны, строки в...
· ZTE S183 обзор и раз...
· Устройство ультразву...
· Хлеб и соль водка ос...
· Колбаса с маслицем и...
· Преимущества свадебн...
· Шур Александр Борисо...
· Шур А.Б - Метод стру...
· Шур А.Б. Мои отношен...
· Сергей Павлович Коро...
Просмотр темы
PRETICH.ru » Дом и Быт » Домоводство
 Распечатать тему
Пришла весна... отворяй кошелек!
Watson
Весна для огородника и садовода - это период не только подготовки к новому сезону, но и ощутимые финансовые траты. Вольно перекладывая басню - "Зиму белую пропели, оглянуться не успели - а весна стучит в окно!".

Многие садоводы и огродники только сейчас спохватились и начали приобретать всевозможные материалы и инструменты... один мой знакомый два последних февральских дня объездил десяток магазинов и рынков в поисках цепной аккумуляторной пилы... и не нашел, заказал на Алиэкспрессе. Теперь 1-2 месяца будет ждать.
 
Ali-sergey
Я не понимаю этих дачников-предпринимателей
Они с ранней весны до поздней осени вкалывают на своих шести сотках
Тратят столько времени и здоровья! И денег не мало!

А прибыль - копейка. Потратили сто тысяч, заработали сто тысяч сто...
 
Barka
Не понимаете - не судите! Это большое дело - не только здоровая пища, но и здоровое тело и дух.
 
Mickael-007
А какой там инструмент на даче? Лопата, грабли и тяпка... потом мангал и стакан граненный )
 
Cupol-101
Э... там много чего. Я сам не дачник, но двоюродная сестра маньяк. Они в эту зиму оставили на даче много чего... все украли! Сварочный аппарат, болгарку и дрель. Три аккумулятора, посуду разную. И главное - сестра решила сохранить продукты, которые про запас из-за коронавируса набрали. ВОТ ПОВЕЗЛО-ТО заорали бомжи или наркоманы... наверное. Там 2 ящика тушенки, макароны, сахар, конфеты типа карамели, мука, крупы, ящик водки - прикиньте! И прочее. Короче - целый клад.

Теперь, я ей говорю, твой домик у них на примете - постоянно будут наведываться в надежде - авось снова повезет!
 
Palicay-tormozoff
Ну скоро появится зелень, моя любимая редиска! Салатик со сметанкой и зеленым лучком!
 
ILYA-SOTNIKOV
Это вы Palicay-tormozoff зачем провоцируете? Все это любят! Но взять негде!
 
ityzowi
Да, я тоже уже вся там - одни заботы и хлопоты! а иначе нельзя. Неизвестно что будет осенью, а дача хоть немного да прокормит.
 
DRESS-100
У меня тоже дачная проблема - дачу соседа обнесли! Сколько я ему не говорил - не оставляй на зиму там ценного! Украдут на копейку, поломают на миллион!

А тут поживились: дрель и перфоратор, болгарка и аккумуляторная цепная пила, сварочный аппарат, одних кабелей там на 15 тысяч рублей будет!

Теперь просит поставить ему полный пакет системы безопасности. IP-камеры видеонаблюдения, датчики движения, открытия дверей и прочее. С извещением на мобильный телефон... в общем - там убытки и теперь еще траты!

Дорого эти дачи обходятся!
 
Mickael-007
Жирно кому-то подфартило! Ну вашему соседу наука впредь!
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Да сейчас и заводов-то...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,681,362 уникальных посетителей