March 28 2024 15:48:12
Навигация
Последние статьи
· Energy EN-402 весы -...
· Призрак Чукотки - ст...
· Женщина - ночная птица
· Nova CDE-280 обзор и...
· Два классических кро...
· Как струны, строки в...
· ZTE S183 обзор и раз...
· Устройство ультразву...
· Хлеб и соль водка ос...
· Колбаса с маслицем и...
· Преимущества свадебн...
· Шур Александр Борисо...
· Шур А.Б - Метод стру...
· Шур А.Б. Мои отношен...
· Сергей Павлович Коро...
Просмотр темы
PRETICH.ru » Полезное и интересное » Разная общая полезная информация
 Распечатать тему
Мои мысли - мои скакуны!
Kandibobr
Я вот тут подумал... собственно тема об этом.

Я думаю, что если все так и будет продолжаться, нам летом пипец настанет. Эта вакцина Спутник-V какая-то ерунда.
 
PLUCK
Думаю - не все так плохо. Конечно, жестоко, но кто не приспособится, тот отомрет. Я про бизнес.

Но у бизнеса есть много еще инструментов, которые они почему-то не используют. Например - так и не хотят они свои сайты иметь. Или не понимают всей важности и эффективности, или боятся сложности, или жадность - не хотят тратить деньги на непонятное им.
 
YASSSAN
Думаю - Сбербанк совсем обнаглел? Мне на карту деньги перевели, но деньги не поступили. Вчера звоню им - они говорят, ждите 5 рабочих дней, потом если что мы возьмемся.
 
Ali-sergey
У нас в Алматы Сбербанк России также работает - то деньги пропадают, то банкомат карточку проглотит и не отдает, то еще чего...

Судебный исполнитель у брата карту заблокировал - но кто он и по какому праву, по какому решению? Сбербанк не отвечает. Только мобильный телефон этого судебного исполнителя дали. Брат три дня не мог дозвонится, а потом оказалось - он как-то задержал алименты... но потом все выплатил... и бывшая супруга в суд не подавала. И этот тип начал намекать на - ДЭНЬГИ ДАЙ, и все будет жаксы!
 
Cupol-101
А какие банки по-вашему стоит выбирать?
 
Palicay-tormozoff
Все банки - мошенники. Самый хороший банк - это трехлитровая банка с грошами!
 
ILYA-SOTNIKOV
Разницы нет - какая разница между банками?
 
ityzowi
Я думаю об одном - только бы с работой ничего не случилось! Потому что без нее просто смерть настанет!
 
RolltonYa
А я думаю, что нынешний рост цен в разы превзошел прошлогодний скачок, когда все в панике скупали все подряд. Чем нам это всё грозит? Голод будет?..
 
PLUCK
Рост цен - это неизбежность при рыночной экономике. Каждый пытается опередить другого и сорвать куш побольше. А если что-то дешевое, значит это плохой товар - эрзац.
 
MiXX
Холода настают... вот и я поймал какой-то грипп или не знаю, вчера готов был скорую вызывать! Реально, очень скверное состояние. Сегодня - продолжение! Но уже с другими вариациями!

Проблема в том, что и лекарств как таковых нет... либо они крайне дорогие! А я в свое время по дурости выбросил почти весь запас, который мама собирала... ну и что - просроченные! Когда ничего нет и это сойдет.
 
Kandibobr
Я от гриппа вакцинировался! Так что мне теперь сам черт не страшен!
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Да сейчас и заводов-то...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,669,274 уникальных посетителей