March 29 2024 04:36:45
Навигация
Последние статьи
· Energy EN-402 весы -...
· Призрак Чукотки - ст...
· Женщина - ночная птица
· Nova CDE-280 обзор и...
· Два классических кро...
· Как струны, строки в...
· ZTE S183 обзор и раз...
· Устройство ультразву...
· Хлеб и соль водка ос...
· Колбаса с маслицем и...
· Преимущества свадебн...
· Шур Александр Борисо...
· Шур А.Б - Метод стру...
· Шур А.Б. Мои отношен...
· Сергей Павлович Коро...
Просмотр темы
 Распечатать тему
Натуральные продукты
Pereezgy
Натуральные продукты!

Все знают, что сегодня времена эрзац-продукции. Еда идентичная натуральной... Мясо по технологии настоящего мяса... Куда еще не добрались ловкие дельцы, чтобы накормить нас картоном и напоить крашенной водичкой?

Кто и как решает эту проблему?

Я знаю, многие ударяются в крайности: одни вообще на это не обращают внимания - будь, что будет! Другие наоборот - дотошно изучают этикетки, вдумываясь в термины из состава... и у них это настоящая фобия - вдруг я съем что-то не то? Ужас!

А как вы относитесь к этому вопросу?
 
Pretich
Не надо голову забивать лишним и ненужным хламом. Все хорошо в меру, как говорил Неру.
 
Kiss-is-miss
Это же индустрия - на еде миллиарды зарабатывают. Поэтому и разделяют и классифицируют, чтобы побольше содрать.
 
ityzowi
Есть хорошие и есть плохие продукты - остальное вранье и уловки торговцев.
 
Optiov15
Правильное питание вещь весьма важная вещь, когда занимаешься спортом, есть проблемы со здоровьем или избыточный вес. Я раньше одно время ходил в качалку, и честно говоря, не особенно-то уделял внимания правильному питанию, режиму и всем прочим этим делам. И не мог понять, почему у меня результаты не такие зримые - не впечатляют. Ребята, с которыми я пришел одновременно, с которыми на одних тренажерах занимались - у них все отлично, как говорится - есть на что посмотреть и чему можно позавидовать!

Мне говорили, мол - правильное питание, это и есть залог успеха! Да ладно! Я думал, что у меня просто такая конституция. Сам я крупный и полный, вроде бы скелет и мышцы предрасположены к "богатырскому" телосложению. Но полнота и какая-то дряблость верх берут.

Потом я это дело забросил - жесткий карантин, работа по удаленке, стресс и депрессия, да и сидячий за компьютером образ жизни быстро свели на нет все мои "спортивные достижения" - качалка закрыта, коронавирус... увы. Начал понемногу дома заниматься, утренние пробежки. Почитал хорошую информацию в интернете, дельные статьи по правильному питанию... И зря многие так скептически к этому относятся!

Люди ведь не спорят, что есть полезные и вредные вещества для здоровья? Что есть хорошие и качественные продукты питания, а есть некачественные? Что сейчас в еде больше химии, чем раньше - это ведь всем известно! Ну и о чем тогда спор?

Производитель кладет в продукт вещества, которые не позволяют ему долго портиться - а кто думал, что это за процесс, когда продукты портятся? Это ведь процесс один в один с пищеварением! А когда вещества препятствуют этому - они препятствуют и пищеварению! Или, к примеру, убивает все микроорганизмы - мы это едим, и эти вещества внутри убивают у нас микрофлору... А мясо, из кур или свинина, которую напичкали антибиотиками и препаратами для быстрого наращивания массы? Мы тоже частично потребляем с этим мясом эти препараты! И удивляемся еще тому, что жиреем?!
Я стараюсь придерживаться правильного питания, стараюсь избегать подозрительных продуктов. Даже простая изжога, после какой-нибудь лапши быстрого приготовления – лучше ведь без нее, чем с ней! А та же самая лапша БП – переведите ее стоимость в килограмм и поймете – это не самый дешевый продукт. Лучше за эти деньги купить что-нибудь нормальное!

Нет - правильное питание есть, и это вещь необходимая! Просто надо и своей головой хоть иногда думать! Понимать, где правда, а где реклама, а где обман. Удачи вам!
 
DRESS-100
Конечно, если качаешься - правильное питание это очень важно. Да и так - лучше есть здоровую пищу, вместо всякого силоса. Но весь вопрос - цена? Даже не хорошую, просто не вредную пищу сейчас себе могут позволить далеко не каждый!
 
Mickael-007
К правильному питанию надо относится со здравым смыслом - без фанатизма. а то потом начнется сыроедение, все по Малахову...
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Да сейчас и заводов-то...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,678,368 уникальных посетителей