September 19 2020 15:50:39
Навигация
Последние статьи
· Ремонт КМД - часть 6
· Ремонт КМД - часть 5
· Ремонт КМД - часть 4
· Ремонт КМД - часть 3
· Ремонт КМД - часть 2
· Ремонт КМД - часть 1
· Г. Х. Андерсен Дюймо...
· Фолиевая кислота - т...
· Глицин озон - Glycin...
· Шпора пяточная - деф...
· Речь Патриарха Алекс...
· Сельская - вареная к...
· 1918 - Декрет о своб...
· Работа в СССР — фото...
· ЗиС-3 76-мм дивизион...
Последние комментарии
Новости
Это коллективное умопо...
Национализм - самое гн...
Где-то читал, что Соко...
[b]ya.os-vika:[/b] Ни...
[b]Морковкин:[/b] В...
Статьи
Сейчас такая поверочна...
Когда наш завод громил...
У вас неплохо... богат...
Тоже полезная статья -...
Хорошая статья - польз...
Фотогалерея
Вот здесь я начал выкл...
Я думаю это не украинц...
Печальное зрелище... д...
Lexa-SU не уподобляйте...
А еще были ништяк - бл...
Отдельные страницы
В 7 дейс есть интересн...
Все профукали - русски...
Толян: — В результа...
Oskar: Вроде бы все ус...
У них другой менталите...
Просмотр темы
 Распечатать тему
Новости - маразмы России
Bopox
Новая волна с малолетней теткой Дианой Шурыгиной должна всколыхнуь сознание россиян. Напомню, Диана Шурыгина напившись водки на вечеринке, потрахалась с одним типом, затем объявила себя изнасилованной. Типу дали сперва 8 лет, потом сократили срок то трех лет... История унылая, малолетняя тетка оторва и страшная на морду лица, тип какой-то тормоз...

MiXX
Кто такая, почему не знаю?

Mickael-007
Очередной маразм от РПЦ, читаем и хохочем:

Митрополит Тихон: Бог допустил эпидемию из любви к людям

"Господь - не гуманист, он - человеколюбец", - говорит священник. - Гуманизм - это свойственно атеистам, ведь он ставит в центр мироздания комфорт и благо человека. А есть человеколюбие - когда других (ближних) любят как самого себя. Оторвать христианское человеколюбие от веры невозможно".

"Этот урок все мы, люди, должны постичь сегодня вот такой высокой ценой: через смерть, страдания, испытания и глубокое покаяние", - подытожил митрополит Тихон.

====================================

- А теперь подумаем: гуманист-атеист для УРОКА придумал бы что-нибудь другое, нежели тупо долбить в самое чувствительное место и тупо класть тысячи ни в чем не повинных людей в могилу, как это делает человеколюбец Господь... Митрополит Тихон, когда ты несешь бред, где твои мозги находятся?

- Хорошо, митрополит, ты не мезкий гуманист, ты человеколюбец и ДОЛЖЕН любить ближнего атеиста как самого себя - ГДЕ ЭТО, где?! Ты кидаешь в атеиста камни. Открывая рот, ты снова где-то свои мозги забыл?

- О покаянии ЦЕРКОВЬ ПЕРВАЯ должна задуматься - о том, что на чигаретах и алкоголе капиталы сколотила... о том, что в роскоши утопают служители... что попрошайничают - деньги клянчат у прихожан...

- Ну и наконец, что такое "Бог ДОПУСТИЛ эпидемию", митрополит Тихон, что это такое? КТО сотворил этот вирус, кто ТВОРЕЦ всего сущего - разве не бог? Так что ПОКАЙСЯ глупый митрополит в грехе, ибо солгал ты - бог не допустил - он СОТВОРИЛ и РАСПРОСТРАНИЛ коронавирус COVID-19, преднамеренно. Потому что при всей своей божественности, у него фантазии не хватило - КАК можно людей заставить любить друг друга, не прибегая к массовым убийствам.

Именно это и ПРИПИСАЛ БОГУ митрополит Тихон - МАССОВЫЕ УБИЙСТВА НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ...

Nov26
«Мы все переболеем. Кому положено умереть — всё равно умрут», — заявил Мясников. Хочу заметить, этот теледоктор давно пошел по кривой дорожке и пытается не в первый раз ошарашить публику своими эпатажными заявлениями. Видимо лавры московского попсового тусовщика его манят... мечтает в компанию к Звереву и Моисееву, Киркорову и прочим бомондским насекомым попасть.

Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Счетчики
Казахстанский компьютерный портал