April 19 2024 10:21:33
Навигация
Последние статьи
· Дорогу нацпечати!
· Интернационализм в СССР
· За кадры для нацокра...
· Даешь кадры из нацио...
· Марш на стадион!
· Почему погибла "Эсто...
· Португалия - основны...
· США и угроза Прямого...
· Ближний Восток в 198...
· Молот в космосе - Ba...
· Испано-корейский киб...
· Побег на одиннадцато...
· Были ли американцы н...
· WoW - декларация доб...
· Nova CDE-280 полная ...
Просмотр темы
PRETICH.ru » Электротехника, механика, производство » Игры для ПК, PSP, Андроид и прочее
 Распечатать тему
Fallout 4
ylanirid
В интернете появился ролик, якобы опубликованный одним из сотрудников британской торговой сети GAME. В нем он демонстрирует коробку, из которой достает несколько постеров. На них крупным шрифтом набран логотип Fallout 4, а также дата — 13 ноября 2015 года.

По словам автора видео, демонстрировать постеры работникам GAME запрещено до 15 июня. Видимо, игру, официально анонсируют на пресс-конференции Bethesda, которая пройдет 14 июня, перед началом выставки Е3. Ранее уже появлялись слухи, что компания привезет в Лос-Анджелес двадцатиминутную демоверсию новой части Fallout.

Но это - утка...
Изменил(а) Pretich, 28-05-2015 08:11
 
Alex-007
Сейчас этот Fallout 4 усиленно пиарят самым дешевым методом - слухами, которые якобы основаны на утечках информации.

И неизвестно, кто больше старается - разработчики игры или интернет-издания, которые пользуются случаем накрутить себе рейтинг...
 
Alex-007
Ну - как и ожидал - игра вышла и это шаг назад...
В сравнении с предыдущими играми этой серии - какая-то дешевка, в духе современного игрового ширпотреба...

Думаю не я один в ней разочарован.
 
Pavlov
Fallout 3 - это была хорошая игра.
Fallout 4 - это обман ради денег.
 
zoll
Однообразная какая-то игра... Фаллаут 3 намного интереснее. Ну а Нью-Вегас, что-то среднее.
 
mackowich
Интересная, втягивает. И красивая очень. Просто не надо сравнивать с предыдущими играми Fallout.

Так же игроки первых двух Fallout отнеслись к продолжению - полное неприятие и возмущение.
 
Mangust
Красивая - это точно. Но скучная. Задания одинаковые. Противники одинаковые. Сюрпризов нет.
 
lovefor
А мне все в ней нравится. Иногда сложно, много заданий висит невыполненных и никак их не могу выполнить. Недоработки игры что ли?
 
Kandibobr
Я ее прошел еще весной, как началась зараза коронавируса. Под конец так тяжко было! Скучно стало, но заставил себя - деньги же тратил на покупку игры. Паршиво.
 
Pretich
Я ее и на четверть не одолел - круче любого снотворного этот четвертый Фаллаут.
 
Nov26
Нет - это отличная игра! Отличается от ранних, но все равно - отлично!
 
Pereezgy
Если б ее назвали по другом - и воспринимали бы ее как-нибудь по другому. А так ее всегда сравнивают с прошлыми - конечно отличия сильные.
 
Kandibobr
Конечно, Третий Фаллаут намного интереснее. Жаль только я его раз пять прошел и теперь палкой не заставишь играть! Ну а Нью-Вегас... неплохо, но муторно с этими группировками и массой выбора.
 
AntraXX
Пустоши - которых не хватает в четверке... Некогда мы часами и сутками напролет сидели гоняя в Фаллаут 3 и потом в Фаллаут Нью-Вегас... Удивительное очарование пустошей, постапокалиптического мира... эти руины и вся та живность - небогатая, но крайне опасная... все это вкупе с нашими слабыми возможностями - всё это делало игру крайне интересной и давало каждому индивидууму воплощать свои видения именно так, как ему хотелось. одни стремились решить все миром и добрым словом. Другие обходили трудности, ведь умный гору обойдет! Третьи рвались как берсерки в бой с одним тесаком и последним патроном в обойме!

Но вот пришел Фаллаут 4 и всем нагадил в душу - книжка раскраска и гламурная обложка для поколения нулевых, которые мамку зовут подтереть им попку!

Тьфу - срамота!
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
Радиация - это и есть ...
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,805,903 уникальных посетителей