April 27 2024 04:40:10
Навигация
Последние статьи
· Зеленые Каракумы
· Джанго освобожденный...
· Shadoiubane - старая...
· X-Com: Alliance - иг...
· Агх - RPG от первого...
· Emperor: Battle for ...
· Дорогу нацпечати!
· Интернационализм в СССР
· За кадры для нацокра...
· Даешь кадры из нацио...
· Марш на стадион!
· Почему погибла "Эсто...
· Португалия - основны...
· США и угроза Прямого...
· Ближний Восток в 198...
Иерархия статей
Статьи » Производство, строительство, безопасность » Описание 2D забора
Описание 2D забора

Современный 3D-забор

 

сетчатая решетка для ограждения территорииДля получения надежного ограждения рекомендуется присмотреться к заборам из металлических прутьев. Это один из современных видов ограждений, которые достойны внимания. Благодаря сочетанию таких характеристик как стоимость, жесткость, срок службы такие ограждения пользуются небывалым спросом, так как демонстрируют наилучшие показатели перечисленных параметров. В этом случае стоимость, которая кому-то может показаться высокой, оправдана долговечностью, которая определяется несколькими десятками лет! Согласитесь, это рекордные сроки среди аналогичных ограждений. Доступная по цене сетчатая решетка для ограждения тут https://moskva.properimetr.ru/

 

Что нужно, чтобы подобрать забор?

 

Для расчета забора нужно знать точную длину ограждения, желаемые размеры секций, наличие и размер ворот и калиток. Рассчитать можно как вручную, так и при помощи онлайн-калькулятора. Хотя, также можно пригласить специалистов. Они исследуют объект и выполнят нужные расчеты. Кроме секций, еще понадобятся опорные столбы. Их производят из листового металла. Как и секции, они окрашиваются порошково-полимерной краской. Это позволяет приобрести секции и опоры в одном цвете. Так создается внешне красивый забор.

 

В зависимости от способа крепления сеток на опоры, нужно приобрести в достаточном количестве крепежи. Это могут быть хомуты в размер или универсальные скобы. Также пригодятся заглушки для опор, которые предупредят попадание грязи и влагу внутрь опорной трубы. Кто хочет усилить защиту и установить колючую проволоку, то на опоры нужно приобрести специальные анкера.

 

Какие бывают секции из прутьев?

 

3D сетчатая решетка для ограждения - надежная и эффективнаяСекции из прутьев бывают двух видов - 2D и 3D. Для первого варианта характерна плоская сетка. В этом случае все используемые прутья, из которых методом сварки создана сетка, ровные. Во втором случае прутья изогнутые. Это касается лишь вертикально расположенных элементов. Путем формирования на них создаются специальные изгибы в форме V. Это так называемые ребра жесткости, которые необходимы для повышения одноименной характеристики.

 

Одним из главных показателей жесткости будущего забора выступает диаметр прутьев. Так, сегодня для производства сеток используют проволоку диаметром от 3 до 8 мм.

 

Еще одна характеристика - покрытие. В данном случае оно антикоррозионное. Как минимум - это горячецинковая обработка, как максимум - порошково-полимерное окрашивание. Второй вариант обходится дороже, но и эффект от него больше. Во-первых, срок службы такого забора составит 60 лет, а во-вторых, можно выбрать любой цвет ограждения. Производитель принимает заявки на индивидуальное изготовление таких заборов.

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
Радиация - это и есть ...
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
С днем рождения - наш ...
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,863,487 уникальных посетителей