March 28 2024 11:21:54
Навигация
Последние статьи
· Призрак Чукотки - ст...
· Женщина - ночная птица
· Nova CDE-280 обзор и...
· Два классических кро...
· Как струны, строки в...
· ZTE S183 обзор и раз...
· Устройство ультразву...
· Хлеб и соль водка ос...
· Колбаса с маслицем и...
· Преимущества свадебн...
· Шур Александр Борисо...
· Шур А.Б - Метод стру...
· Шур А.Б. Мои отношен...
· Сергей Павлович Коро...
· Yi Zhi Hua желтые ре...
Просмотр темы
 Распечатать тему
Как бросить курить?
ivyvyzopy
Как бросить курить?
Изменил(а) Pretich, 22-07-2016 03:49
 
Pretich
Лично я использовал Табекс - помогло, полгода не курил.
А потом снова начал.
 
n4492
Мне помогли бросить курить в клинике профессора Гиллера в Москве. Там предлагают действительно эффективное лечение, лечат и вылечивают!
 
karina1988
Я курила с 12 лет. Одышка, кашель и прочие проблемы со здоровьем. Врачи запретили категорически курить. А бросить то не легко. Привычка так сказать. С сигаретой я почти всегда. Перепробовала много всего описывать не буду. Скажу одно НЕ ПОМОГЛО. Нашла в одноклассниках пост что в клинике Гиллера помогают бросить при помощи одного укола. Не поверила конечно но надо бросать, жить то хочется. Пошла- укололась. Не курю 4 месяца, тяги нет. Здоровье улучшилось. Вообщем всем кто не может так же как и я бросить самостоятельно, советую обратиться сюда за помощью. Проверено на себе.
 
MiXX
Вот и спам понесся...
 
lovefor
Все это хрень про Гиллера - реклама. За такие деньги, как там просят, не бросить курить выгоднее...

Табекс и желание бросить - успех.
 
kolpakoff
Да ладно хрень, сам там лечился. Я курил с 15лет и мне надоело это дело, да и цены на сигареты значительно подросли. Решил бросить и тем самым сделать своей девушке подарок на день рождения( она давно просила чтоб я бросил курить). Сила воли у меня присутствует, но бросить предстояло в очень короткие сроки. До дня рождения 2 недели. Старт- 4 дня держался сам-(это жесть) срыв курю, пластыри жвачки два дня аллергия не помогло- курю. И того уже неделя. Читаю ускоренно Карра, стараюсь подавить в себе чудовище))-опять 25 курим. Не получается. 3 дня до ДР моей любимой, надо что-то решать. Нашёл в ВК объявление- бросить курить за час. Клиника Гиллера. Хм.. Почитал отзывы пишут что помогает. Время меня поджимает. Поехал укололся)). И все тяги нет. Ни каких мучений. А главное моя девушка довольна. Да и курить сейчас стало не модно. Всем ПИС!!!
 
Nanatomi
Если все так просто - "один укол" - то и любая другая шарага это может делать, при чем тут клиника Гиллера? Они что - изобретатели этого чудо укольчика? Где их нобелевские премии? Если все так отлично, то все миллионеры и прочие сильные мира сего должны в очереди там стоять...

Это все пиар компания. Дешевая, причем. Как известно настоящее не нуждается в рекламе.
 
GarrettSise
Мне вынесли предупреждение, а как узнать за что? Может сделать так, чтобы при нажатии на горчичник высвечивалась причина?
 
Pretich
Нет никакого предупреждения.
 
Alex-007
kolpakoff написал:

Да ладно хрень, сам там лечился. Я курил с 15лет и мне надоело это дело, да и цены на сигареты значительно подросли. Решил бросить и тем самым сделать своей девушке подарок на день рождения( она давно просила чтоб я бросил курить). Сила воли у меня присутствует, но бросить предстояло в очень короткие сроки. До дня рождения 2 недели. Старт- 4 дня держался сам-(это жесть) срыв курю, пластыри жвачки два дня аллергия не помогло- курю. И того уже неделя. Читаю ускоренно Карра, стараюсь подавить в себе чудовище))-опять 25 курим. Не получается. 3 дня до ДР моей любимой, надо что-то решать. Нашёл в ВК объявление- бросить курить за час. Клиника Гиллера. Хм.. Почитал отзывы пишут что помогает. Время меня поджимает. Поехал укололся)). И все тяги нет. Ни каких мучений. А главное моя девушка довольна. Да и курить сейчас стало не модно. Всем ПИС!!!


А не боитесь, что это даст серьезные проблемы для здоровья?

Человек курит много лет, его организм давно свыкся с этим, подстроился. Раз - и этого вдруг нет, после одного укола! Для организма это стресс. Да еще и вопрос - что там в этом уколе, какая такая зомбирующая жидкость?!
 
jeltkova
Нам тоже помогли в этой клинике, мы вместе с мужем проходили лечение от курения. В итоге и я, и муж теперь не курим. Спасибо огромное, Клиника Гиллера! Бросили легко, не было ни нервов, ни истерик, ни обжорства :-) После укола ни разу не возникало острого желания закурить. Результатом очень довольны. Теперь не курим, стали вести правильный образ жизни, занялись спортом, кушаем полезную пищу - появилось больше сил, энергии, настроение прекрасное! Люди, бросайте курить и вставайте, как говориться на лыжи!)))))
 
Watson
Да ладно вам спамерам мозги парить!

Уж по одному, что вы регистрируетесь, пишите всего один восторженный отзыв и исчезаете навсегда, понятно, что это СПАМ чистой воды.

Действие целенаправленное, больше вас ничего не интересует, ни о чем вы больше не напишите.

Когда только тупой спамерский народец научиться грамотно работать?!

А клиника гиллера - шарага, баблокос, на деле туфта. Негативных отзывов о ней в интернете пруд пруди.
 
Anton
Мне тоже помогли в клинике профессора Гиллера. Курил давно и очень хотелось бросить, но не хватало силы воли. Потраченных на лечение денег, не жалко. Курил бы дальше, потратил бы в разы больше! В любом случае, если кто-то из знакомых захочет бросить курить, буду советовать обратиться именно туда!
 
mackowich
Эти уколы делают во многих клиниках. И это неправда, что сразу все так хорошо стало, после 10 или 20 лет курения.
 
AntraXX
Табекс - это сила!
 
NaikaMore
AntraXX написал:

Табекс - это сила!


Муж тоже этим табексом от курения избавился - уже четыре года. Правда сейчас иной раз выкурит четверть сигареты, когда выпьет, и выбрасывает. Говорит - все, уже не идет!
 
Anton
Да и насчет табекса много хорошего слышал. Но прежде чем бежать в аптеку за этими таблетками - недешевыми, к слову сказать - прочтите инструкцию на них. Там есть серьезные противопоказания!
 
MiXX
Я больше четырех лет не курю. И преодолел в себе все эти рецидивы и тягу. Сейчас совершенно не тянет. Даже если кто-то рядом курит, меня скорее кашлять тянет.
 
Argonavt
Методик много, и все они они имеют и плюсы и минусы. Главное - желание самого человека бросить курить! Без этого никак!

Иногда бывает здоровье - раз и человек бросает, потому что страх смерти. Это плохой стимул, но он тоже есть и его надо принимать во внимание.
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Да сейчас и заводов-то...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,665,428 уникальных посетителей