August 19 2018 05:07:45
Навигация
Последние статьи
· RADO jubile, часы - ...
· DJH C110 Diamond кит...
· ДМ 05100 - обзор и р...
· Sony MC-60 Microcass...
· Сигнал-37 разборка о...
· РКМ1 обзор и разборк...
· HASP LPT электронный...
· Адаптеры питания, за...
· Жоржи Амаду - Дона Ф...
· 1941 - 05:30. Гитлер...
· 1941 - Перебежчик
· 1941 - Рейхскомиссар...
· 1941 - Евреи в Эстон...
· Выступление по радио...
· Восстановление или р...
Просмотр темы
Претич » Полезное и интересное » Полезная информация
 Распечатать тему
Как бросить курить?
ivyvyzopy
Как бросить курить?
Изменил(а) Pretich, 22-07-2016 03:49

Pretich
Лично я использовал Табекс - помогло, полгода не курил.
А потом снова начал.

n4492
Мне помогли бросить курить в клинике профессора Гиллера в Москве. Там предлагают действительно эффективное лечение, лечат и вылечивают!

karina1988
Я курила с 12 лет. Одышка, кашель и прочие проблемы со здоровьем. Врачи запретили категорически курить. А бросить то не легко. Привычка так сказать. С сигаретой я почти всегда. Перепробовала много всего описывать не буду. Скажу одно НЕ ПОМОГЛО. Нашла в одноклассниках пост что в клинике Гиллера помогают бросить при помощи одного укола. Не поверила конечно но надо бросать, жить то хочется. Пошла- укололась. Не курю 4 месяца, тяги нет. Здоровье улучшилось. Вообщем всем кто не может так же как и я бросить самостоятельно, советую обратиться сюда за помощью. Проверено на себе.

MiXX
Вот и спам понесся...

lovefor
Все это хрень про Гиллера - реклама. За такие деньги, как там просят, не бросить курить выгоднее...

Табекс и желание бросить - успех.

kolpakoff
Да ладно хрень, сам там лечился. Я курил с 15лет и мне надоело это дело, да и цены на сигареты значительно подросли. Решил бросить и тем самым сделать своей девушке подарок на день рождения( она давно просила чтоб я бросил курить). Сила воли у меня присутствует, но бросить предстояло в очень короткие сроки. До дня рождения 2 недели. Старт- 4 дня держался сам-(это жесть) срыв курю, пластыри жвачки два дня аллергия не помогло- курю. И того уже неделя. Читаю ускоренно Карра, стараюсь подавить в себе чудовище))-опять 25 курим. Не получается. 3 дня до ДР моей любимой, надо что-то решать. Нашёл в ВК объявление- бросить курить за час. Клиника Гиллера. Хм.. Почитал отзывы пишут что помогает. Время меня поджимает. Поехал укололся)). И все тяги нет. Ни каких мучений. А главное моя девушка довольна. Да и курить сейчас стало не модно. Всем ПИС!!!

Nanatomi
Если все так просто - "один укол" - то и любая другая шарага это может делать, при чем тут клиника Гиллера? Они что - изобретатели этого чудо укольчика? Где их нобелевские премии? Если все так отлично, то все миллионеры и прочие сильные мира сего должны в очереди там стоять...

Это все пиар компания. Дешевая, причем. Как известно настоящее не нуждается в рекламе.

GarrettSise
Мне вынесли предупреждение, а как узнать за что? Может сделать так, чтобы при нажатии на горчичник высвечивалась причина?

Pretich
Нет никакого предупреждения.

Alex-007
kolpakoff написал:

Да ладно хрень, сам там лечился. Я курил с 15лет и мне надоело это дело, да и цены на сигареты значительно подросли. Решил бросить и тем самым сделать своей девушке подарок на день рождения( она давно просила чтоб я бросил курить). Сила воли у меня присутствует, но бросить предстояло в очень короткие сроки. До дня рождения 2 недели. Старт- 4 дня держался сам-(это жесть) срыв курю, пластыри жвачки два дня аллергия не помогло- курю. И того уже неделя. Читаю ускоренно Карра, стараюсь подавить в себе чудовище))-опять 25 курим. Не получается. 3 дня до ДР моей любимой, надо что-то решать. Нашёл в ВК объявление- бросить курить за час. Клиника Гиллера. Хм.. Почитал отзывы пишут что помогает. Время меня поджимает. Поехал укололся)). И все тяги нет. Ни каких мучений. А главное моя девушка довольна. Да и курить сейчас стало не модно. Всем ПИС!!!

А не боитесь, что это даст серьезные проблемы для здоровья?

Человек курит много лет, его организм давно свыкся с этим, подстроился. Раз - и этого вдруг нет, после одного укола! Для организма это стресс. Да еще и вопрос - что там в этом уколе, какая такая зомбирующая жидкость?!

jeltkova
Нам тоже помогли в этой клинике, мы вместе с мужем проходили лечение от курения. В итоге и я, и муж теперь не курим. Спасибо огромное, Клиника Гиллера! Бросили легко, не было ни нервов, ни истерик, ни обжорства :-) После укола ни разу не возникало острого желания закурить. Результатом очень довольны. Теперь не курим, стали вести правильный образ жизни, занялись спортом, кушаем полезную пищу - появилось больше сил, энергии, настроение прекрасное! Люди, бросайте курить и вставайте, как говориться на лыжи!)))))

Watson
Да ладно вам спамерам мозги парить!

Уж по одному, что вы регистрируетесь, пишите всего один восторженный отзыв и исчезаете навсегда, понятно, что это СПАМ чистой воды.

Действие целенаправленное, больше вас ничего не интересует, ни о чем вы больше не напишите.

Когда только тупой спамерский народец научиться грамотно работать?!

А клиника гиллера - шарага, баблокос, на деле туфта. Негативных отзывов о ней в интернете пруд пруди.

Anton
Мне тоже помогли в клинике профессора Гиллера. Курил давно и очень хотелось бросить, но не хватало силы воли. Потраченных на лечение денег, не жалко. Курил бы дальше, потратил бы в разы больше! В любом случае, если кто-то из знакомых захочет бросить курить, буду советовать обратиться именно туда!

mackowich
Эти уколы делают во многих клиниках. И это неправда, что сразу все так хорошо стало, после 10 или 20 лет курения.

Перейти на форум:
Реклама
Последние комментарии
Новости
Нет комментариев
доступные
Статьи
Обычно в таких вырезах...
Есть версии и для USB.
Эта зарядка на второй ...
Недавно загнал целый б...
Древний какой-то он. Н...