December 14 2018 05:31:59
Навигация
Последние статьи
· Это вам, потомки! Пя...
· Смена-Символ, обзор ...
· Харьков 40 - обзор и...
· Электроника 55, обзо...
· Смена-8М обзор и раз...
· Электроника ФРН-0,3/...
· Jantar или Янтарь - ...
· ЗИМ 2602 - описание ...
· CHIYU CY-609 обзор и...
· Арабо-израильские во...
· Forsa GeForce FX5500...
· WSI 4 Ома, 5 Вт - не...
· RADO jubile, часы - ...
· DJH C110 Diamond кит...
· ДМ 05100 - обзор и р...
Просмотр темы
Претич » Полезное и интересное » Зооуголок - животные
 Распечатать тему
В Алматы истребляют кошек...
apefyt
И дикая же страна! А может это хитрый ход? Сперва кошек уничтожать - под это из бюджета деньги тянуть, потом появятся крысы - снова на борьбу с ними деньги из бюджета тянуть, потом закупать кошек начнут - снова деньги из бюджета. А где деньги из бюджета, там деньги в личный карман.

Pretich
Хмурый

pretich.ru/forum/attachments/yih-muimfx8.jpg
Pretich присоединено следующее:изображение:
yih-muimfx8.jpg

Pretich
pretich.ru/images/articles/00111112_1121_fjfjgh_kpgxsd3oyow.jpg

vienvert
В Казахстане вообще с этим как я смотрю проблемы - Ямы с трупами собак обнаружили зоозащитники в Алматинской области

Какое-то тотальное деградирование.

PPPPP-i
Было бы удивительно, если бы казахи начали вести себя по-европейски...

ityzowi
По мне - так пусть провалится этот город к черту.

Видела я как в Алматы отлавливают кошек, сняла на смартфон. Хотела выложить в соцсетях - но кадры очень жестокие.

Если сравнивать европейские страны, где кошки спокойно живут, в том числе бездомные, их кормят, государство их лечит, стерилизуют. То у вас в Казахстане дикое средневековье. Орда.

Думаете понастроили городов внешне "как в развитых странах", накупили дорогих машин "как у развитых народов" - стали такими же? Культуры и души у вас нет! Казахстан был когда-то хорошей страной. Алматы, когда называлась еще Алма-Атой тоже хорошим городом была. А теперь - жадные, алчные, никакого добросердечия.

Pretich
К сожалению в ваших словах много правды. Я здесь живу и каждый день с этим сталкиваюсь.

Только одно, вот моих кошек уличных отлавливают по инициативе одного человека - немца (судя по фамилии). И все, кто активно собирает подписи - тоже люди разных национальностей... И камни в кошек кидает - мой сосед через стенку, русский... кошки по его "садику" бегают, цветочкам мешают!

Black-n-white-cat
Это верх человеческой глупости - истреблять кошек!
Человечество обязано этим маленьким и добрым существам очень многим!

Да и так, у кого поднимется рука отловить и убить кошку? Только у человека с психическими отклонениями, садиста.

Pavlov
Вот что бывает, когда уничтожены кошки:

57-летняя жительница Семея стала жертвой нападения крысы. Грызун напал на женщину, когда та спала. - если кто не в курсе, Семей - это новое название Семипалатинска.

Крыса укусила семейчанку за нижнюю губу.

Родственники женщины срочно обратились в скорую. Медики после осмотра отвезли ее в травмпункт. Там пострадавшей оказали необходимую помощи и выписали необходимые препараты.

======

Так что господа Алмаатинцы - смело уничтожайте мерзких кошек! Вас заждались милые крысы, которых уничтожить вам никогда не удастся! И умнее вас люди, типа Нью-Йорка или Лондона, десятилетиями бьются с крысами, тратят миллионы долларов и евро - и бестоолку.

DRESS-100
В Азии всегда плохо относились к кошкам - чего тут удивляться. Они внешне лишь цивилизацию подхватили, а менталитетом все тот же родо-племенной строй. У них даже как такового еще феодализма даже не было!

ityzowi
Алмаатинский кот - вот такой красавец!

pretich.ru/forum/attachments/13jhgjk_jhgkh_76.jpg
ityzowi присоединено следующее:изображение:
13jhgjk_jhgkh_76.jpg

Перейти на форум:
Реклама
Последние комментарии
Новости
Нет комментариев
доступные
Статьи