April 25 2018 09:34:38
· KM-2626 сгорел...
· О поездке Б...
· Рабиндрана...
· Микола Сад...
· Филателия -...
· Senit VC890D+ циф...
· ALDO S-1613-FX ки...
· Panasoanic KX-TS100 ...
· Panasonic KX-T7730 ...
· Хронология...
· Les jeunes batisseur...
· К еврейско...
· Paradox Security Sys...
· Panasonic KX-TC905-W...
· ZIP-250 iomega ги...
Претич » Полезное и интересное » Полезная информация

Сухой или влажный воздух?
ecazezu
Вот мне тут недавно сообщили, что у меня кашель по утрам, горло болит, в носу что-то не так - это из-за масляного обогревателя, который сейчас работает круглосуточно (холодно же). Мол, масляные обогреватели, электрокамины - они сушат воздух, что страшно вредно.
А другие люди говорят, что влажный воздух еще вреднее - в нем легко плодятся всякие микробы и вирусы. Прямо рассадник для ОРВИ и прочих гриппов...

DRESS-100
Открытые спирали воздух жгут... кислород в воздухе, так правильнее.
Ну и все они сушат воздух - это точно. С некоторого момента это становится неприятно и даже вредно для человека.

Pretich
Сильно преувеличено.
С открытой спиралью обогреватели и электроплиты, где это еще встречается, конечно сжигают какое-то количество кислорода в воздухе.
Но масляные обогреватели... это как же надо прогревать помещение, чтобы высушить воздух?!

Ali-sergey
Ни разу не замечал чего-то плохого от масляных обогревателей.

Был один у нас на работе, но это попался какой-то с браком. Когда ставился максимальный режим, он начинал как-то подозрительно вонять - видимо где-то начинало масло травить и от высокой температуры испарялось в воздух.

PPPPP-i
Такое бывает на дешевых китайцах... Еще в них вылетает термодатчики, и они нормально не выключаются.

:
Реклама

Купить хоти...
Посмотрел я ...
Второй, кото...
У меня этот ...
Все дешево с...

Помню я таки...
Так авиапоч...
При Пол Поте...
Ничего себе,...
Это вино - шм...