March 29 2024 13:18:11
Навигация
Последние статьи
· Energy EN-402 весы -...
· Призрак Чукотки - ст...
· Женщина - ночная птица
· Nova CDE-280 обзор и...
· Два классических кро...
· Как струны, строки в...
· ZTE S183 обзор и раз...
· Устройство ультразву...
· Хлеб и соль водка ос...
· Колбаса с маслицем и...
· Преимущества свадебн...
· Шур Александр Борисо...
· Шур А.Б - Метод стру...
· Шур А.Б. Мои отношен...
· Сергей Павлович Коро...
Просмотр темы
 Распечатать тему
Новости - маразмы России
Bopox
Новая волна с малолетней теткой Дианой Шурыгиной должна всколыхнуь сознание россиян. Напомню, Диана Шурыгина напившись водки на вечеринке, потрахалась с одним типом, затем объявила себя изнасилованной. Типу дали сперва 8 лет, потом сократили срок то трех лет... История унылая, малолетняя тетка оторва и страшная на морду лица, тип какой-то тормоз...
 
MiXX
Кто такая, почему не знаю?
 
Mickael-007
Очередной маразм от РПЦ, читаем и хохочем:

Митрополит Тихон: Бог допустил эпидемию из любви к людям

"Господь - не гуманист, он - человеколюбец", - говорит священник. - Гуманизм - это свойственно атеистам, ведь он ставит в центр мироздания комфорт и благо человека. А есть человеколюбие - когда других (ближних) любят как самого себя. Оторвать христианское человеколюбие от веры невозможно".

"Этот урок все мы, люди, должны постичь сегодня вот такой высокой ценой: через смерть, страдания, испытания и глубокое покаяние", - подытожил митрополит Тихон.


====================================

- А теперь подумаем: гуманист-атеист для УРОКА придумал бы что-нибудь другое, нежели тупо долбить в самое чувствительное место и тупо класть тысячи ни в чем не повинных людей в могилу, как это делает человеколюбец Господь... Митрополит Тихон, когда ты несешь бред, где твои мозги находятся?

- Хорошо, митрополит, ты не мезкий гуманист, ты человеколюбец и ДОЛЖЕН любить ближнего атеиста как самого себя - ГДЕ ЭТО, где?! Ты кидаешь в атеиста камни. Открывая рот, ты снова где-то свои мозги забыл?

- О покаянии ЦЕРКОВЬ ПЕРВАЯ должна задуматься - о том, что на чигаретах и алкоголе капиталы сколотила... о том, что в роскоши утопают служители... что попрошайничают - деньги клянчат у прихожан...

- Ну и наконец, что такое "Бог ДОПУСТИЛ эпидемию", митрополит Тихон, что это такое? КТО сотворил этот вирус, кто ТВОРЕЦ всего сущего - разве не бог? Так что ПОКАЙСЯ глупый митрополит в грехе, ибо солгал ты - бог не допустил - он СОТВОРИЛ и РАСПРОСТРАНИЛ коронавирус COVID-19, преднамеренно. Потому что при всей своей божественности, у него фантазии не хватило - КАК можно людей заставить любить друг друга, не прибегая к массовым убийствам.


Именно это и ПРИПИСАЛ БОГУ митрополит Тихон - МАССОВЫЕ УБИЙСТВА НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ...

***
 
Nov26
«Мы все переболеем. Кому положено умереть — всё равно умрут», — заявил Мясников. Хочу заметить, этот теледоктор давно пошел по кривой дорожке и пытается не в первый раз ошарашить публику своими эпатажными заявлениями. Видимо лавры московского попсового тусовщика его манят... мечтает в компанию к Звереву и Моисееву, Киркорову и прочим бомондским насекомым попасть.
 
Bopox
Вся эта котовасия с Лёхой Навальным - просто комедия! И власти России и власти Европы и сам Лёха - клоуны!

Задолбали уроды.
 
Mangust
Путин подписал новый закон о пожизненном заключении

Введен новый закон о поправках в Уголовный кодекс РФ, ужесточающие наказание вплоть до пожизненного заключения за государственную измену. Поправки внесли в статью 275 УК РФ "Государственная измена".

За шпионаж, выдачу иностранцам сведений, составляющих гостайну, переход на сторону противника либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи государству в деятельности, направленной против РФ, будет грозить наказание в виде пожизненного заключения. Раньше за нарушение закона наказывали лишением свободы сроком до 20 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей.


Интересно, но ведь сам Путин и все его окружение попадает под действие этой статьи. Сам Путин, Медведев, Шойгу, Лавров и прочие высокопоставленные деятели неоднократно заявляли, что Россия сейчас воюет не с Украиной, а с "коллективным Западом"... И одновременно продают этому самому Западу жизненно-важные стратегические материалы, сырье...

ВСУ заправляют свою технику топливом, которое сделано из российской нефти! И это не секрет!

Или нам снова начнут вешать - это не то, вы ничего не понимаете! Это надо понимать так...
 
Kiss-is-miss
Минцифры России предлагает разрешить Роскомнадзору ограничивать работу сайтов, где содержится информация о способах и методах обхода блокировок в России, следует из проекта ведомства, который 1 сентября был опубликован на государственном портале нормативных правовых актов.

Это значит будут заблокированы сотни тысяч если не миллионы сайтов, где просто рассказывается, что такое VPN или ТОР-браузер...

И все для того, чтобы РОССИЯНИН НЕ МОГ НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОФИЦИОЗНОЙ ПРОПАГАНДЫ...
 
Drifter-boy
Минцифры - там бараны сидят?
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Да сейчас и заводов-то...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,681,144 уникальных посетителей