March 28 2024 17:39:01
Навигация
Последние статьи
· Energy EN-402 весы -...
· Призрак Чукотки - ст...
· Женщина - ночная птица
· Nova CDE-280 обзор и...
· Два классических кро...
· Как струны, строки в...
· ZTE S183 обзор и раз...
· Устройство ультразву...
· Хлеб и соль водка ос...
· Колбаса с маслицем и...
· Преимущества свадебн...
· Шур Александр Борисо...
· Шур А.Б - Метод стру...
· Шур А.Б. Мои отношен...
· Сергей Павлович Коро...
Просмотр темы
PRETICH.ru » Электротехника, механика, производство » IT-тематика, компьютеры - интернет
 Распечатать тему
Как создать сайт
ecazezu
Pretich написал:

4 - рассмотрим на примере Шнайдер хоста, которым я пользуюсь, и на котором размещен и этот сайт и еще пять других моих сайтов. Переходим по ссылке - https://shneider-... и смотрим тарифы, и что к ним прилагается. Гнаться за максимумом совершенно не обязательно - всегда можно перейти на более высокий тариф с большими возможностями.


***


У них есть возможность установки CMS PHP-Fusion 9 ?
Хочу себе именно этот движок поставить.
Изменил(а) Pretich, 18-04-2023 06:37
 
Pretich
Есть конечно. Просто в настройках в cPanel выставляете требуемую версию php. А потом через FTP закидываете файлы движка на сайт, выставляете права на определенные файлы, создаете БД и пользователя, все как обычно...
 
Kolos
Вот именно - что сайт может не пойти у вас сразу, надо может больше времени работать и уделять теме которую продвигаете, а также работать с кем то кто сможет помочь вам в этом. Я смотрел и учился тоже как создать сайт с нуля / СПАМ / , есть даже пошаговая инструкция. Теперь у меня свой интернет-магазин, работает стабильно и приносит доход, помимо этого я и дальше развиваюсь.
Изменил(а) Watson, 24-05-2018 06:41
 
Nov26
Чтобы создать самому сайт надо много времени затратить. Даже самый простой конструктор сайтов требует много сил.
 
Metrolog
Я сейчас Джумлу немного изучаю, надо на пенсии хоть что-то делать - зарабатывать. Например, если я в совершенстве изучу этот CMS - то могу и зарабатывать, если что.
 
CEBA-CTO
Мне бы самый простой, страниц на 5-7 и все... чтобы не заморачиваться. Для бизнеса - как бы сайт для моего маленького бизнеса.
 
Kandibobr
Сайт хорошо. Но компания где я работаю - общепит между прочим - в карантине убытки несли все мы, а хозяин жадничает на сайт потратиться. Ему говорили - сайт надо, затем зарегистрировать и на Яндекс Картах и в других сервисах, и по доставке можно хорошо зарабатывать.
 
ityzowi
А это ничего, что - "Переходим по ссылке..." очень похоже на спам?
 
Pretich
Это ссылка моя - значит это не может быть спамом, а просто попытка заработать копейку. Хотя бы окупить существование этого сайта!
Изменил(а) Pretich, 18-04-2023 06:38
 
Nov26
Немного с этими конструкторами сайтов разобрался. Честно говорю - не пользуйтесь!

Там если посмотреть код - он такой громадный, как Титаник! И при этом ничего не несет - это просто балласт, который разработчики навесили, а убрать мозгов или желания нет.

Поэтому сайты сделанные на конструкторах само плохо индексируются поисковиками, и им очень сложно и дорого выходить вверх!
 
Pereezgy
Конструкторы сайтов обычно идут в комплекте услуг хостинга - не хочешь - не пользуйся! Кто запрещает! Используй Друпал или там Ворпресс, Битрикс или все прочие.
 
YASSSAN
Как начался КОВИД так многие решили в интернет ринуться и там зарабатывать... Но у многих получилось?

Сайт сделать, чтоб на него люди заходили - читали и писали, это как я думаю - не так просто. Трудиться надо для этого!

Вот я зашел на этот Претич совсем по другому поводу - поисковик мне выдал. То прочитал, это увидел. А ведь - Автор сайта в большинстве все сам пишет! Респект ему. И я значит тоже на его сайте что-нибудь могу написать.
 
Watson
Я вот удивляюсь другому. Люди создают сайт, на нем в общем-то ничего особенного нет, пара десятков сереньких статеек, невзрачные фотки, в общем - полное среднее оно самое... а посещаемость у них по 2-3-5 тысяч человек в сутки... КАК ? КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ?!
 
Metrolog
У меня супруга работает в небольшой компании и они заказали на студии себе сайт - недешево! И шеф ее назначил ответственной за сайт. Соответственно с доплатой.

Там система такая - есть специальные сервисы в интернете, там платишь и сайт раскручивают. Много хитростей... Супруга уже многое познала. И сейчас у нее появилось желание свой собственный сайт создать. Она увлекается бисером в свободное время, и вот по этому хочет сайт сделать.

Ну - я не против, наоборот.

Улыбчивый
 
Kandibobr
Весь интернет загадили однообразными паршивыми сайтами... пора резервации для них создавать!
 
transoil
Создание сайта не так сложно, насколько его продвижение или раскрутка.

Для начала, первые траты: это хостинг и доменное имя. С подбором имени большие проблемы. Нужно оригинальное и запоминающееся, чтобы у людей оно естественным образом в голове запечатлевалось.

Затем выбор движка сайта, даже если вам сайт с нуля сами пишут - все равно "ЭТО как бы так, как у ТОГО или ЭТОГО"...

Затем и начинается самое сложное и затратное - наполнение сайта контентом, и не просто "где-нибудь стырили", или рерайт, а нужен 100% авторский оригинальный материал. Который и без всяких раскруток приведет к вам посетителей, и его будут цитировать на других сайтах и в соцсетях.

Затем собственно РАСКРУТКА. На это полгода придется тратить минимум по 500 баксов в месяц... Сюда входит и затраты на новый контент, и на покупку ссылок, и расходы на контекстную / поисковую рекламу.

А еще желательно нанять спецов тестировщиков, которые быстро найдут все углы и неудобства сайта, которые необходимо оперативно исправлять. Пока сайт не отшлифуется и потом не отполируется.

Затем необходима искусственная созданная аудитория, которая будет естественным образом пиарить вас в соцсетях, максимально дистанцируясь от спама!

Через полгода-год, после подобных усилий, можно подводить предварительные итоги. В зависимости от направленности, ваш сайт может быстро или медленнее завоевывать признательность.

Особенно трудно коммерческим сайтам, типа - мебельный салон, цветочный магазин, или Шашлычная у Арамчика... Многие владельцы сайтов пренебрегают контентом, или используют всякий дешевый текст... типа - и так сойдет! Но не сойдет! Читатель далеко не дурак! Если его кормите силосом и приговариваете "Халва" - он не поведется.

Таким сайтам, ввиду их огромного количества и как правило все они совершенно одинаковые, чтобы выделиться нужны особые усилия. И внешний эффектный вид сайта - последнее, о чем нужно думать.

Таким именно нужны УНИКАЛЬНЫЕ и ТВОРЧЕСКИ написанные статьи! На которые можно смело и с уверенностью давать ссылки в соцсетях, на форумах, в комментариях. Это не дешевая писанина, и не спам - это РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНОЕ, и людям и читателям.

Разумеется, написание таких статей должно быть полезным и самим Авторам... это должно нормально оплачиваться! а не 300-500 рублей за 2000-2500 символов... как обычно.
 
ityzowi
Я работала в одной российской компании, и тоже принимала участие в раскрутке сайта компании.

Понадобилось 7 месяцев с затратами по 350 долларов США каждый месяц, чтобы сайт с нуля начал приносить пользу - клиентов, прибыль. Потом еще год затраты на поддержку составляли 250 долларов. В итоге сайт окупился и начал давать чистую прибыль.

Но это не значит, что там успокоились. Я там давно не работаю, но подруга работает. Она теперь одна отвечает за работу сайта. Если остановится - сайт начнет пикировать вниз.

Это как самолет...
 
MiXX
Сейчас актуален вопрос - не как создать сайт? А скорее - а он вам нужен этот сайт? Все равно вы его не потянете!
 
Watson
Иметь свой сайт для компании лучше, чем не иметь такового!
 
Kandibobr
Главное и острая конкуренция весь этот сайтный мусор не убивает!
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Да сейчас и заводов-то...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
В Германии ведь много ...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,672,329 уникальных посетителей