April 23 2024 16:25:59
Навигация
Последние статьи
· Джанго освобожденный...
· Shadoiubane - старая...
· X-Com: Alliance - иг...
· Агх - RPG от первого...
· Emperor: Battle for ...
· Дорогу нацпечати!
· Интернационализм в СССР
· За кадры для нацокра...
· Даешь кадры из нацио...
· Марш на стадион!
· Почему погибла "Эсто...
· Португалия - основны...
· США и угроза Прямого...
· Ближний Восток в 198...
· Молот в космосе - Ba...
Просмотр темы
PRETICH.ru » Электротехника, механика, производство » IT-тематика, компьютеры - интернет
 Распечатать тему
Сегодня разыскать и скачать себе activator для Windows 7, 8 очень просто!
ygazuzeby
В реальных условиях любой пользователь персонального компьютера и ноутбука отлично знает в отношении того, что полезность имеющейся в наличии у него техники всецело зависит оттого, какая точно стоит на ней "операционка". Из-за того, что как раз именно от OS напрямую зависит надежность работы компьютера, а вместе с тем доступность развлекаться в современные игры, и целый ряд другого функционала. А вот благодаря тому, что обновление операционной системы Windows XP, а вместе с тем и более ранних сборок ждать уже вряд ли есть необходимость, то принципиально ничего нет потрясающего в том, что или, например, 7 может заинтересовать многих людей. Естественно, допустим, можно приобрести себе официальную версию "операционки", правда, это совсем не всегда наилучшее решение.
В реальных условиях для немалого количества наших сограждан трата денег на приобретение лицензионного программного обеспечения неразумна по целому ряду причин. В свою очередь, при инсталляции, допустим современной ОС Виндовс 8, сто процентов нет гарантий в том, что она с разнообразными личными "фишками" способна устроить и позволит с удовольствием работать на персональном компьютере. Еще, стоимость на официальную лицензию Виндовс в действительности может показаться чрезмерно большой. И естественно, приобретать лицензию Виндовс стопроцентно нет какого-либо резона так как есть который, имеет возможность без сложностей и за короткий промежуток времени помочь совладать с задачей. Необходимо всего лишь зайти на единственный специализированный интернет сайт чтобы возникла реальная возможность скачать remove wat для востребованной версии Виндовс. К слову, как показывает практика, применение такого активатора не вызовет хлопот и успешно справиться с ним способен будет каждый человек, совершенно независимо от наличия опыта или возраста.

А вот каку я убрал - Pretich

Изменил(а) Pretich, 10-12-2015 08:07
 
Alex-007
Это что - про кряки Винды?
 
schhauserdare
Новый троян может следить за вами в Skype

Новый вид троянской программы, которая способна удаленно делать скриншоты экрана и перехватывать разговоры в Skype, обнаружили исследователи из компании Palo Alto Networks. Вредоносное ПО не обнаруживается популярными антивирусами, в частности, продуктами «Доктор Веб» и «Лаборатории Касперского».

Опасные письма

По словам экспертов Palo Alto Networks, T9000 является потомком троянской программы T5000, впервые обнаруженной в 2013 году. Заражение вредоносным ПО происходит через вложения формата RTF в электронной почте.

Антивирусами T9000 не обнаруживается за счет продвинутой стелс-системы. Она скрывает вредоносное программное обеспечение в момент его внедрения в систему, а затем другие средства поддерживают скрытую работу трояна.

Что делает троян

Эксперты по безопасности утверждают, что основной целью разработчиков T9000 являются американские компании, однако от заражения не застрахован никто.
После установки в системе троян начинает делать скриншоты и отправлять их на удаленный сервер.

Там данные анализируется и если, к примеру, вы вводите пароль, который отображается на экране, злоумышленники получают гораздо больше, чем просто снимок вашего рабочего стола.

Если же на зараженном устройстве запущен Skype, троян обращается к программе от имени explorer.exe и отправляет запрос на доступ. Пользователь, полагая, что запрос поступил от стандартного браузера, запрос принимает, после чего T9000 получает полный доступ к программе.
Троян регистрирует текстовые переписки, голосовые и видеозвонки.

Аудио- и видеозаписи ваших разговоров программа сохраняет в папке %APPDATA%\Intel\Roaming\Skype. Данные также передаются злоумышленникам и могут использоваться для шантажа или получения доступа к банковским и личным аккаунтам.

Как защититься

Так как пока вредоносное программное обеспечение не определяется антивирусами, следует проявлять предельную осторожность при работе с электронной почтой. Не открывайте вложения к письмам, авторов которых вы не знаете, особенно если это потенциально содержащие T9000 файлы с расширением .rtf.


*
Изменил(а) Pretich, 11-02-2016 03:52
 
nanxiangwe
Все это панику Касперский с доктором Вебом сеют



+
Изменил(а) Pretich, 29-02-2016 12:49
 
Перейти на форум:
Реклама
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google

Последние комментарии
Новости
Ох уж эти игры - прямо...
Не - это все унылые иг...
Системные требования с...
Президент Турции Редже...
Что-то ни черта не нак...
Статьи
Радиация - это и есть ...
СССР индусам корабли и...
Да - это нужная статья...
Сейчас почти вся колба...
К нас такие стоят мног...
Фотогалерея
Вот тоже - большая час...
Вот такие напитки - пр...
Хорошо и стильно сдела...
И морды мерзкие у них!
Надо же - и это сохран...
Отдельные страницы
С днем рождения - наш ...
Уважаю - великий челов...
На окошке стоит родимы...
Ну, сейчас лекарства е...
Статья чистая антисове...
Счетчики

Яндекс.Метрика
13,826,586 уникальных посетителей